Царевна_несушка• 13 сентября 2019
Маленькая грудь и беременность.
Заранее извиняюсь за такой нескромный вопрос.
Девчата с маленькой грудью, что с ней стало после беременности и кормления? Как ухаживали за ней, покупали ли спец белье? У знакомых после кормления остались пустые "ушки", неужели так будет у всех?
Кучерявочка• 13 сентября 2019
Завжди був 1 розмір, після 2-х вагітностей нічого не змінилося, пружна стояча гарна форма
Запароленое одеяло• 13 сентября 2019
До 1-й беременности был 0, как у подростка. Во время кормления первого ребенка увеличивалась до 2 размера, со 2 ребенком - до 3-го. Конечно, после окончания кормления полгода-год грудь была пустая, но потом снова наливалась. Сейчас 1 размер, выглядит лучше, чем до рождения детей, не висит.