КараПузовна• 13 сентября 2019
Уцененные мясные продукты в АТБ
Девушки, вы покупаете уцененные мясные продукты в АТБ? Вчера стала свидетелем разборок покупателей возле витрины с уценкой. Была скидка 50 проц. на товар с последним днем реализации. Кто брал, мясо еще хорошее? Без запаха? Можно брать?
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Я беру и мясо и молочку)Только нюхаю и смотрю какое,никогда на тухлятину не попадала.Особенно если в вакууме и замаринованное почему нет? А творог на запеканку бомба,кефир на пирог))) А ещё в Сильпо и Новусе высматриваю свои любимые сыры в упаковке камамбер и бри,самые вкусные на конце срока,самые выдержанные,никакой свеженький не сравнится)))
такие сыры нам на работу девочка привозит прямо с завода -за неделю до конца срока годности по цене от 60 до 100 грн за кг.-
Форс мажор• 13 сентября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Я написала не правду?
Правду. как почитаешь темы 500грн.в день на еду тратят, На 20т./мес прожить не могут. Это ж сколько можно скидочного мяса в АТБ накупить))))))
постою_послушаю• 13 сентября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Рядом с моим домом, магазин. Хорошая такая текучка, всегда свежее мясо. Курица бройлер домашняя 64 грн /кг пусть она там стоит 100 грн за тушку.
Сколько вы выиграете в АТБ по скидке ’ нашу рябу’ которая и курицей не пахнет?
Простите, Вы нам предлагаете приезжать за мясом в магазин рядом с Вашим домом? Или статус жены айтишника не позволяет Вам второпать, что не у всех рядом с домом есть такой магазин?
постою_послушаю• 13 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
слышала я пьяные разговоры мясников с нашего рынка
Беру только в супере или спец магазине, никаких рынков
Что за разговоры?
Ленне-Рейма• 13 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Что за разговоры?
в общих чертах: ’Знал бы ты, что я продаю своим покупателям’
Шкура Шуры• 13 сентября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
На нашем рынке по субботам туши привозят, пополам и рубают. Вот кормят конечно не так как раньше, но мясо хорошее
На нашем такая антисанитария, что страшно брать. Недавно сюжет снимали, у них даже ни единого рукомойника нет на весь рынок
Спасатель Малибу• 13 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
не продаёт оптом?))
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
не продаёт оптом?))
нет, это не часто бывает и все разбирают быстро