Котя_люлю• 13 сентября 2019

Как вам новая мисс Украина?

Маргарита Паша
Попадалочка• 13 сентября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы прямо мои мысли прочли и с языка сняли.
Посмотрела фото - это ж пипец какой-то
реальная атака клонов.
вот! сейчас мода на такие типажи. Фигура у нее как у палки, длинная, никаких изгибов, судя по фото из инстаграма
Быстровочка• 13 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Рептилоид очередной
на Вас бы посмотреть, наверно красотка)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 сентября 2019
да там практически у всех - сиськи, носы, губы, углы челюсти, скулы, подбородок, верхняя блефаро, эндоскопическая лоб, виниры, волосы.
конкурс ’у кого больше денег и амбиций’
но это всегда так было, изначально участвуют не самые красивые, а кому больше хочется
Ромашкинная• 13 сентября 2019
Ответ дляПопадалочка
мне вот эта нравится,
Мне тоже, хотя губки тоже подкачаны..)
Инста_Богиня• 13 сентября 2019
фотки норм, на видео губы как у Маши ммалиновской - с впадиной
Хранительница чешки• 13 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
такое ночью приснится, ведром не отмахаешься
у нее что 45 р ноги??
наКоблучках• 13 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
фотошопер - кубики рисовал и забыл обратно сдвинуть буфера
Самое интересное, что ни фотографа/ретушера, ни саму диву фото не смущает. Всё ок
ВсеЧетко• 13 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
да хоть несеръезных - брови сделанные, виниры, грудь сделанная - уже правка была 100% - это не натуральная красота
брови сейчас у каждой первой сделанные, с натуральными редко кого увидишь. даже школьницы седьмых классов уже с бровьми союзными.
на зубы не обращала внимание. я смотрела на лицо.
Попадалочка• 13 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
Мне тоже, хотя губки тоже подкачаны..)
не факт! но внешность однозначно с изюминкой
куркулиха• 13 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
ну хрудь у нее явно закачанная, тут бесспорно
Ха, на своей странице она отвергает сей факт. Говорит что все натур продукт ))))
ВсеЧетко• 13 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
а чего вы ожидали? что она и фамилию хирурга, и дату операции обнародует?
Хранительница чешки• 13 сентября 2019
Ответ длянаКоблучках
а ха - мужичок))
куркулиха• 13 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Смешно отрицать факт
Попадалочка• 13 сентября 2019
с этой фотки чо та ржу)))) что с ее телом?
Быстровочка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
толстые тетки такие смешные)
Ромашкинная• 13 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
Обычно, у проф. гимнасток, танцовщиц нет такой груди прям выдающейся.
Исключение там.. Волочкова, Семенович
Попадалочка• 13 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
Исключение там.. Волочкова, Семенович
Семенович сиськи делала, и она фигурным катанием занималась в детстве.
Физрукая• 13 сентября 2019
На транса похожа. Тело похлеще чем у среднестатистического мужика....
Don_ _ _ ka• 13 сентября 2019
Ответ дляПопадалочка
и вот эта
А Эта на Седокову чем-то похожа.
Лизочек• 13 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
Исключение там.. Волочкова, Семенович
у Волочковой по молодости там не сильно много чего было ) Это уже сейчас нарисовалось
Инфотуфелька• 13 сентября 2019
У неё глаза чего-то косят. Или мне кажется?
А у нас макарошки• 13 сентября 2019
как все, от одного хирурга. Но миленькая, не уродина) только за растяжку можно корону давать умничка спортивная)
Попадалочка• 13 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
нарисовалось, она и поправилась сильно, по сравнению с ее балетной фигурой.
А вообще волочкова слонище, для меня загадка КАК она попала в Большой?
Бутылка с банками• 13 сентября 2019
Зашла в инстаграм,это же жесть, ретушера на мыло. Такое ощущение, что ученик бесплатно ретачил
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 сентября 2019
Очередная инстаграмная ударница писдоротожопотруда
Аноним_Русалка• 13 сентября 2019
посмотрела ее инстаграм, самолюбование аж зашкаливает, от этого противно, а так была бы попроще, то нормально... но губы сделаны, грудь сделана, волосы выравнены, не знаю насчет другого, но наверное гимнастка или кто она?
Отвечаю всем• 13 сентября 2019
Никакая. Таких полно . Такой типаж уже обыденность.красоты нет,индивидуальности тоже.
Попадалочка• 13 сентября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
А Эта на Седокову чем-то похожа.
А мне она на Жади из т/с Клон похожа
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 сентября 2019
Ответ дляПопадалочка
Покрутило )))
ВсеЧетко• 13 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
как раз миленького в ней нет ни грамма