Любавишна• 13 сентября 2019
Варикоз. Как спасаетесь? Какие мази?
Девочки, кто уже столкнулся с варикозом, как спасаетесь? Я у себя заметила первые признаки: тяжесть в ногах уже с утра, потом днем и вечером. Советуют мазь Троксевазин, но от нее желтые пятна на постели. Что еще помогает? Спасибо
Пищалка• 13 сентября 2019
Для начала посетить флеболога.
Пить курсами Детралекс.
Для облегчения мазать гелем Лиотон и подобными.
Почаще отдыхать, поднимая ноги выше уровня сердца, чтобы был лоток крови из конечностей
Пить курсами Детралекс.
Кудряшка Сью• 13 сентября 2019
венитаны мне уже не помогают, все из серии гепарина и троксевазина разных производителей мажу
Хомяк с пастой• 13 сентября 2019
1. флеболог, 2. узи , 3. принимать то, что назначит доктор
троесевазины/гепарины/ветотоны - вообще никак
НуКаНаКа• 13 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
Не заниматься самолечением, вперед к флебологу.
Лазерная венєктомия вен нижних конечностей, все вышеперечисленные препаратіы- извините, до одного места! Я сделала полтора года назад, полет нормальный! Обе ноги сразу!
Пугачиха• 13 сентября 2019
Если знаете, что день будет тяделым, обязательно надевайте компрессинные чулки. В них реально легче.
И укреплять сосуды нужно.
Хомяк с пастой• 13 сентября 2019
по Вашему описанию, возможно уже нужно хирургическое вмешательство
Соседушка• 13 сентября 2019
Все мази - фуфло. Принимать препараты типа Детралекса (гесперидин+диосмин) регулярно и постоянно, витамины, здоровыый образ жизни
ВундерКИНГ• 13 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
100%
+я бы ещё бассейн добавила
]Mrs.Сексуальность[• 13 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
100%
+я бы ещё бассейн добавила
+ и компрессионный трикотаж
все по ГОСТу!• 13 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Не подскажете - на айхербе есть?
ВундерКИНГ• 13 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
+ и компрессионный трикотаж
точно, забыла )))
пока жарко, не ношу )
]Mrs.Сексуальность[• 13 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
точно, забыла )))
пока жарко, не ношу )
Аналогично)))
Баба-царьлебедь• 13 сентября 2019
Мази одни не помогут.
1. Детралекс или подобное. Курс и повторять!
2. Упражнения.
3.чулки.
4. Обливание холодной водой каждое утро
2. Упражнения.
3.чулки.
4. Обливание холодной водой каждое утро
Соседушка• 13 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
100%
+я бы ещё бассейн добавила
да, хорошая тренировка для сосудов и воще
Клин_Кляйн• 13 сентября 2019
К остеопату убирать причины (причины почитайте в данной области!) а далее поддержание....операции не решают вопрос
Соседушка• 13 сентября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не подскажете - на айхербе есть?
есть аналоги -венотоники растительного происхождения (каштан и проч.) Но их эффективность не доказана, поэтому можете поиграться, однако не стоит ожидать гарантированного результата. Лекарственные формы помогают