Крошка Енот• 13 сентября 2019
безумно потеют ноги (ступни)
понмаю, что лето, жарко.. но обувь вся открытая , сандал, шлепушки, и безумно начали потеть ноги. я всегда этим страдала, но в этом году особенно. Я очень худая, лишнего веса нету (слышала, что именно у полных людей эта проблема).
Покупаю дорогую итальянскую обувь, и из-за пота порчу ее за сезон! когда сильно закрыьая обувь, появляется и неприятный запах. А я же девочка, почему так?
СноваЗдорова• 13 сентября 2019
Проверьте щитовидку, если все ок, значит такая особенность. Пользуйтесь средствами от пота , отдельно купите для ног себе и мажьте/ прыскайте. На крайний случай знаю в подмышки колят ботокс, колят ли его в ступни можно выяснить
кошкомышь• 13 сентября 2019
Купите в ветаптеке уротропин ( гексаметилентетрамин), он сушит железы . Цена около 25 грн. Наносите на стопы после гигиены , потеть будете меньше
Гороховая• 13 сентября 2019
Попробуйте пасту Теймурова,стоит около 25 грн, продается в аптеках.Вроде помогает.