Ще з цiкавого Повышенное давление при остеохондрозе, у кого такая проблема? +7 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Начала пить препарат от сдвг +68 Алергія на пилок: які протиалергічні вам допомагають? +23 Що це може бути на стопі? +11 Не можу зайти в препарат +23 Нейроплант і гідазепам? +17 Поцарапала ногу, сос) +13 Надо мрт, а запись только на четверг, что делать +12 Кто принимал АД, было ли такое? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1156 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+614 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+307 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+222 ещё
Сейчас читают! Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю +351 Сльози рікою просто....+231 вопрос провокативный и сложный но спрошу+161 Племянник отказывается ехать за границу+151 Правова Європа опять шокує українців6+146 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+127 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+74