Кубик Рубика• 13 сентября 2019
у кого повышен был лютеинизирующей гормон?
Добрый день, планирую беременность,но год никак,из всех обследований повышен до 15 был лютеинизирующей гормон,пропила противозач. понизила до 5,8 ,но забеременеть не получилось за 3 цикла,сдала сегодня и опять все в норме,а лютеинизирующего гормона 13,5 при норме макс 12 5 ,как же не хочется опять пить противозачаточ., а врач рекомендует.
получается если не снизить не смогу забеременеть? уже так морально устала,что хочется забить на все
мужа проверила,все в норме.