Бабочки в моём животе• 13 сентября 2019

Свадьба Собчак, кто хочет, есть возможность посмотреть

Не скажу, что я поклонница Ксюши. Но сейчас посмотрела сторисы с её свадьбы в инсте и прям как-то растрогалась). Честно говоря, её предыдущий муж мне нравился, а этот не очень. Но глянув на ее свадьбу и их эмоции очень удивилась. Это любовь, самая настоящая любовь, очень рада за них). Кто хочет посмотреть, зайдите на страницу к Матильде Шнуровой, в сторисах висят нарезки со свадьбы и добавляются постепенно ещё.
ГЛЮкоза• 14 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я одна побачила Кіркорова в костюмі м´яса? Як на мене ’переигрывают’ молодята. Хто її новий муж? Мені Віторган подобається.
режиссер
Утренняя зорька• 14 сентября 2019
Да на ’Сплетнике’ в блогах статей про свадьбу с видео туча. Только что оттуда.
ГЛЮкоза• 14 сентября 2019
https://www.instagram.com/konbog75/?utm_source=ig_...
инста мужа
И_В_офигительных_штанах• 14 сентября 2019
не увидела ничего такого.
Миссис Буркул• 14 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
не увидела ничего такого.
и я. Какая-то пошлятина пополам с банальщиной.
Masia_13• 14 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
и мне.... мне казалось у них любовь. даже расстроилась((...
БеллаДонна• 14 сентября 2019
Она еще в сентябре-октябре того года писала проникновенные посты о Виторгане, признавалась в любви и вот так все по настоящему и надолго... не прошло и года - как под венец с другим поскакала ...
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ого, она похоже и беременна, там где пляшет с балетом (на последнем сторисе Матильды). Или наелась от пуза уже
Так везде и пишут, что беременна. Еще до свадьбы писали.
Краля-Галя• 14 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Читала где то, что Виторган поднимал на нее руку...правда или нет, утверждать не буду. Да и не было там любви, разве что с ее стороны... несмотря на то, что у нее есть все, но природа обделила ее харизмой, женственностью и сексуальностью, и она это прекрасно знает и думаю страдала по этому поводу....
Она сейчас счастлива и хорошо! Зачем обсуждать, какое платье, наигранно или нет....
Ее ощущения радости сейчас я бы тоже не против ощутить на себе)
Счастья новобрачным!!!!
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
костюм мяса в точку!
Киркоров любит все физиологичное: костюм мяса, костюм гемоглобина
Миссис Буркул• 14 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Счастья новобрачным!!!!
Виторган не ее ударил, а Богомолова. И если бы он ее не любил, то вряд ли стал бы это делать.
У Виторгана сейчас новый роман, с более молодой и красивой, чем Ксюша. Так что супер-свадьба мне видится скорее самоутверждением, чем свидетельством большой любви
Обнемашечка• 15 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удивите нас своей неземной красотой
Карту сбросить ? Вы мне деньги я вам удивление