Вера Бойко• 14 сентября 2019

Ночные боли в животе

У кого было? Естественно пойдём к врачу, но возможно у кого-то было похожее: ночные боли в животе у ребёнка 5 лет, болит возле пупка. Уже несколько дней, думали голод, давали поесть, так как с вечера такое было. Сегодня в 5 утра проснулась, плачет, 37 температура. Глистов травмли меньше двух недель травили. Может яйца вылупились?
Светка-пипетка• 14 сентября 2019
Лучше к врачу и сделать узи. Может быть что угодно..
У мужа болела почка,прям работать на ногах не мог.Мы столько денег выбросили на узи почек, потом анализы, уролога, потом снова анализы, узи брюшной полости и мрт. Оказалась вообще причина в спине.Но нашли и в брюшной полости проблемы.
Екатерина Димина• 14 сентября 2019
Может и поджелудочная быть,и желудок,и кишечник...Только к врачу,здесь никто Вам не скажет.Выздоравливайте
Юсия• 14 сентября 2019
А Вы анализы сдавали? Зачем глистов травили?
Король дивана• 14 сентября 2019
Глисти.
Забагаловка• 14 сентября 2019
Сдавайте бакпосев, копрограмму, узи. Это может быть все что угодно, от глистов до сальмонеллеза.
Vika_mis• 14 сентября 2019
Я б с болями возле пупка и температурой съездила исключить аппендицит.
Опля Картопля• 14 сентября 2019
Жёлчный
автор Вера Бойко • 14 сентября 2019
Сдавали, глисты были
КонФФетОшка• 14 сентября 2019
Ответ дляВера Бойко
Сдавали, глисты были
А ещё измерите ацетон . У дочки такие боли давала поджелудочная
закарлючка 4• 14 сентября 2019
Кишечник.Если запоры есть На обследования,если я права.
автор Вера Бойко • 15 сентября 2019
Всем спасибо за ответы! Это была дыня, как оказалось её нельзя есть как десерт, а только как самостоятельное блюдо, до приёма в пищу дыни и после, должно пройти часа два. Были и в хирурга и на приёмом покое в детской скорой помощи. Сделали дома клизму, энтеросгель, ношпа, панкреатин и Боржоми или Рео вода. Всем здоровья!