У кого было? Естественно пойдём к врачу, но возможно у кого-то было похожее: ночные боли в животе у ребёнка 5 лет, болит возле пупка. Уже несколько дней, думали голод, давали поесть, так как с вечера такое было. Сегодня в 5 утра проснулась, плачет, 37 температура. Глистов травмли меньше двух недель травили. Может яйца вылупились?
Светка-пипетка• 14 сентября 2019
Лучше к врачу и сделать узи. Может быть что угодно..
У мужа болела почка,прям работать на ногах не мог.Мы столько денег выбросили на узи почек, потом анализы, уролога, потом снова анализы, узи брюшной полости и мрт. Оказалась вообще причина в спине.Но нашли и в брюшной полости проблемы.
Екатерина Димина• 14 сентября 2019
Может и поджелудочная быть,и желудок,и кишечник...Только к врачу,здесь никто Вам не скажет.Выздоравливайте
Забагаловка• 14 сентября 2019
Сдавайте бакпосев, копрограмму, узи. Это может быть все что угодно, от глистов до сальмонеллеза.
КонФФетОшка• 14 сентября 2019
Ответ дляВера Бойко
Сдавали, глисты были
А ещё измерите ацетон . У дочки такие боли давала поджелудочная
Всем спасибо за ответы! Это была дыня, как оказалось её нельзя есть как десерт, а только как самостоятельное блюдо, до приёма в пищу дыни и после, должно пройти часа два. Были и в хирурга и на приёмом покое в детской скорой помощи. Сделали дома клизму, энтеросгель, ношпа, панкреатин и Боржоми или Рео вода. Всем здоровья!