Мурзилка• 14 сентября 2019
Где купить фисташковую пасту?Может вы знаете .
Нужна для торта в крем и в коржи.
Крошечка-хаврошечка• 14 сентября 2019
Автор, сама искала . Нашла только в Днепре в ведре. Но не заказывала.
Манный комочек• 14 сентября 2019
А миндальная не подойдёт? Видела в Сильпо баночки, ещё и по скидке сейчас;) Может там и фисташковая есть? Помню что точно разные виды паст - кешью и и т.д
Мама фифти цента• 14 сентября 2019
Автор, почитайте здесь как сделать пасту.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2453679
Любви вам!• 14 сентября 2019
В Метро продаются дробленые несоленые зеленые фисташки, домучать их до пасты можно самостоятельно. Тоже все собираюсь купить для этих целей, и каждый раз жабой задавливаюсь