Альфред Шнитке• 14 сентября 2019
Няня-сопровождающая (Киев) с сада на кружки. Цена услуг и советы по поиску?
Девочки, ребенок начинает ходить на спортивные занятия. Нужна няня забрать с сада, отвезти на кружок (одним транспортом на дорогу до 30 минут), побыть там и завезти домой. Всего времени до 3 часов, иногда мы сами (родители) будем забирать уже с кружка.
Какая цена услуг? И где начать поиски? В принципе рядом университет - думала может быть найти девочку, которой нужна подработка. Поделитесь, кто пользуется услугами такого человека, сколько платите, где нашли и что нужно обсудить обязательно?
Спасибо!