Ms. Откровенность• 14 сентября 2019
У кого такие кроксы женские и вообще вопрос
Актуальны будут еще на такой высокой подошве фото 1? Планирую носить долго, т.к. очень редко их буду обувать. Или лучше взять цветные как фото 2.
И цветок снимается фото 1?
Результат:
вже голосів:
23 (63.89%)
Ф1 с цветком
13 (36.11%)
Ф2 цветные
Силиконочка• 14 сентября 2019
У меня Изабелла, а не краги. И на работу в них ходила, и на море, и просто по делам. Краги только у сына 6-летнего)
Ms. Откровенность
• 14 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Это вообще ’не мой фасон’, но для дачи оптимальный вариант, вот и решила прикупить по скидке
КохайтесьЧорнобровi• 14 сентября 2019
Для меня самыми удобными Sexy Flip оказались. Хотя есть и Изабелла, и клоги. А вот в Секси пробегала все лето
Пластилин_Колец• 14 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Краги - это такие перчатки и голенища для верховой езды))) а кроксы есть клоги)))
Ms. Откровенность
• 14 сентября 2019
Девочки, я для дачи с закрытым носком смотрю
Но уже понимаю, что вторые явно лучше
Пластилин_Колец• 14 сентября 2019
Ответ дляparele
Для работы в саду я себе взяла без дырочек на подошве, типа тех, что у Вас на первом фото. Очень удобно, и внутрь ничего не попадает.
Так дырочки есть сверху. У меня обычные клони без дырочек в области подошвы. Все равно попадает и пыль и мусор мелкий.
Пластилин_Колец• 14 сентября 2019
Ответ дляparele
У меня и сверху без дырочек, кажется. Не помню, буду дома - гляну.
Совсем без дырочек могут быть такие узкие, не знаю, как называется модель))) а если выглядят как классические клоги, то они все с дырочками. А такие узкие и без дырочек у меня тоже были) в них жарко.
Цвиринь• 14 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Есть клоги без дырок. Зачем утверждать не зная...
Цвиринь• 14 сентября 2019
Ответ дляparele
Странно, конечно, выбирать актуальность для дачи)) кстати, в клогах запросто езжу в город в дождливую погоду.
Та да
Пластилин_Колец• 14 сентября 2019
Ответ дляЦвиринь
Покажите клоги без дырок.
Ms. Откровенность
• 14 сентября 2019
Ответ дляparele
Не, нуачо
Хочу быть на даче королевишна на полметра выше
Ответ дляПластилин_Колец
Не все. У меня есть полностью закрытые.Широкие.
Чеширская кошечка• 14 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Цитата:
На работу? Капец! Интересно, где вы работаете? У меня эта обувь только для огорода! Смешно смотрится, когда в таком ходят по Киеву![]()
Гордая_птичка• 14 сентября 2019
Вторая модель freesail на узкую ногу, классные. А первая - обычные широченные. В идеале примерить бы. Я вот широкие не могу носить, а вторые супер. Как на Вас сядет, не знаю. Но не о подошве надо думать, а о ширине.