Директор Пляжа• 14 сентября 2019
Вы бы пошли на такую работу за 900 евро?
Работа для девушки. Экспедитор. Сопровождение грузов по Европе. Ездить с дальнобойщиком (семейный мужчина 60 лет) в большой машине. Рейс 30 дней (Европа, разные страны), далее 10 дней дома. За 30 дней платят 900 евро. Из рабочих 30 дней может быть 5 дней жить и ехать в машине, 2 дня быть в гостинице (ну вы понимаете - 5 дней это возможен душ на заправках и т.д, приготовление еды на газу в машине, сон там же).
Результат:
вже голосів:
961 (66.09%)
Нет
356 (24.48%)
Да
137 (9.42%)
Результат
Сфера влияния• 14 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Для экспедитора это не мало. Это нормальная средняя зп. При том берут без опыта.
Я логист, детей и семьи нет, но я бы завыла в режиме, поэтому ответила нет. Вам правильно выше написали попробуйте, а там будет видно
Ответ дляДиректор Пляжа
Могут и парня взять. Мне предложили через знакомых.
Если хочется, можно попробовать. Зачем есть готовить, если все готовое можно купить.
Пы сы первый раз слышу о такой вакансии, вам бы позавидовали многие, кто в той же Польше работает днями и ночами за 20000 грн.
ALenushka505• 14 сентября 2019
Работа не бей лежачего. Я за 1 тыс у.е работала по 14-16 часов и таскала тяжести, а тут сидеть
Санька-4b93• 14 сентября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Попробовать можно.
Можно, главное с собой взять на месяц те же самые 900 евро, чтоб с голоду за месяц не помереть и за помывку заплатить хоть раз в неделю
Хомо_сапиенс• 14 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Водитель получает 3000-4000 евро, экспедитор 900.
По ходу вы сами разводило и ищете лохов.
МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2019
А мне наш дальнобой, молодой и симпатичный, предложил жить за границей в его доме, как содержанка. Чуть не согласилась.
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2019
Я понимаю еслиб ещё напарника водителя грузчика искали, чтоб пока первый спит - второй за рулём, плюс груз подгрузить выгрузить,но баба в дороге реально только чтоб хрен смоктать. За 900 долл это как раз норм, потому что на трассе чи хто будет стоять чи не, вдруг непогода... А так своя всегда с собой за 900 долл
ОдинРазНадетое• 14 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Да что вы? Серьёзно? Для экспедитора без опыта это мало? А где платят больше, может, подскажете?
В Николаеве на Кивите экспедиторы получают 18-22 тыс. в сезон и около 17-18 -зимой.
Так что , да для Европы-это смешная з.п.
Хомо_сапиенс• 14 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А чё так мало? Пишите уж 30 -40 тысяч. Те кого я знаю получают тысячу евро при графике 2 недели в рейсе/ 2 дома и соответственно 2 тысячи в месячном рейсе.
Вот, мы с вами даже зп одинаковые написали. Потому что это правда
Краля-Галя• 14 сентября 2019
Нет. Гигиены нет, спать в машине с чужим дядькой? Нет. А месячные? А сквозняки и питание?
Это надо быть или мужчиной, или физически очень крепкой и подготовленной барышней.
МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2019
Ответ дляВорона
Это водитель космолёта? А то на обычных грузовиках зарплата двушка в лучшем случае
Фсё теперь вся Советчицам будет мечтать о муже дальнобойщике вместо айтишника
Идеальный муж, которому ее надо готовить каждый день
Санька-4b93• 14 сентября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ми-ми-ми какое
А зачем ему содержанка если он в дороге все время? Может, он вас как сторожа для приглашал а вы не так поняли?
Я-ваш шанс• 14 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет, за оформление и вакансию ничего платить не надо. Вообще с меня ничего не берут.
Вы в это верите? Я хотела устроится нашла фирму тоже так говорили толко мол оплата официальных зборов в гос органах при оформлении. Правда оказалась суровее, ’украинский менеджер’ просто врала.
Бяки-козяки• 14 сентября 2019
Ну если молодая, жаждущая приключений натура, то возможно и то недолго наверное, потому что устаенешь от жизни на колесах, без удобств. Но если семейный домашний человек, то ну нафиг.
МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ми-ми-ми какое
Ему нужна прекрасная домохозяюшка и семья. Это я уж так по-своему выразилась))
Я не такая• 14 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
1000000
Organic• 14 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы знаете, где на этой должности платят больше?
Я впервые от вас услышала об этой должности в таком виде, если честно.
Эт вернячОк• 14 сентября 2019
це жарт такий? не уявляю, щоб адекватна жінка погодилися на таку роботу
Директор Пляжа
• 14 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Я думала ехать в Польшу. Но зп около 16000-19000, жить в хостеле.
А так зп больше и жильё снимать не надо.
Директор Пляжа
• 14 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Верю. Это 100 процентов информация.
Chinchilla25• 14 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
На какой это фирме такая зарплата у водителя ?
Директор Пляжа
• 14 сентября 2019
Ответ дляChinchilla25
Не знаю, если честно.
Директор Пляжа
• 14 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, это не шутка.
МойНеТакой• 14 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Для экспедитора не мало, но для экспедитора на колесах, который по сути живёт в машине без удобств-мало.
Душка-свекровь)))• 14 сентября 2019
Читаю и противно. Как змеи напали на человека. Только никто не знает,что вынудило человека даже открывать такую вакансию. Все такие умные зарплата -копейки.Ага. А три дня назад была гора тем - где децццкие и как прожить на 5000 грн пятером. А тут все миллионерши
Автор,ищите еще.Можно . попробовать сходить в один рейс.