Без комплексов• 14 сентября 2019
Заворотнюк
Всё-таки это правда... Дай Бог ей выздоровления!
100%• 14 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какой из них? Вы не заметили что их там путиных чел5?
Я давно заметила. Я художник, рисовала в свое время много портретов. Часто изучаю лица и запоминаю нюансы, которые никто не видит. За всю жизнь ни разу не перепутала блищнецов, в том числе и однояйцевых, которых родная и очень любящая мать иногда путала... Так вот да, ’путиных’ там несколько... Я как-то собрала ’ассортимент’ из них, - получилось 5-6, как Вы и написали. Ну вот всё разное. Всё. Ну, могу и ошибаться, но то, что 2-3 минимум есть - это 100%.
100%• 14 сентября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Интересно. Абдулов и Самохина всю жизнь курили как паровозы, а виноваты стволовые клетки.
Самохина сама говорила, что постоянно худеет. Диета: кофе плюс сигарета и все.
То что эту дымовуха во рту, смытая жидкостью в желудок, может грозить онко желудка давно известно. Поэтому опасна привычка курить с кофе, как многие делают. Еще и на голодный желудок. А она это делала постоянно.
У меня дед сосед умер то ли в 96, то ли в 98 лет. Сам как-то рассказывал, что паровозил лет с 14... ’всьо, шо тлело и горело’. Курил почти до последнего...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
тоже так думаю. Погоня за молодостью,Полищук также вроде бы омолаживалась уколами со стволовыми. И до сих пор в клиниках есть эта процедура недешевая,лайнекс что ли. Читала отзывы,некоторые себе добывают и сами ставят инъекции ( чтоб взбодриться,молодость ощутить. И кто знает что эта фигня простимулирует. А в Америке вроде вообще запрещены эти стволовые омолаживания,т.к.нет хорошей доказательной базы. Как жаль актеров и всех,кто рискуя жизнью сделал сомнительные процедуры.
Зачем далеко ходить. На Кидстаффе продается)))
100%• 14 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кудрявцева в 47 родила
Ну не в 74 же... В 47 не вижу проблемы родить...
Цвиринь• 14 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
Да не при чем эко. Стволовые клетки колола она,и фриске тоже. Модно было в свое время, это позже выяснилось,что эта процедура вызывает онкологию . Кому-то повезло проскочить,а кому-то нет
Тут вообще все спорно. Очень много онко вылазит и при обычных беременностях. Не знаю с чем это больше связано, с изменением гормонального фона, или с регулярными обследованиями, которые не проходят рядовые женщины
Задолбулька• 14 сентября 2019
Ответ для100%
А мой дед вот так курил и умер от рака желудка в 60.
100%• 14 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
У коллеги подруга 18 лет назад уехала в штаты. После окончания меда. Там тоже мед окончила. Работает в клинике пластической хирургии. Ее специализация - челюстно лицевая хирургия. Так вот мы часто на работе обсуждаем разные процедуры и коллега для нас у подруги разные нюансы уточняет. Относительно стволовых клеток у ее подруги и в ее клинике негативное отношение и они таких процедур не проводят категорически. Неспроста...
Джинцы на Флиси• 14 сентября 2019
Ответ для100%
Интересно очень) давно это подозреваю)
Ворую вкусняшки• 14 сентября 2019
Ответ дляЗадолбулька
При чем курили... погоня за молодость...
100%• 14 сентября 2019
Ответ дляЗадолбулька
А мать и родная тетя моей лучшей подруги умерли до 50 от этого же. Ни дня не курили.
100%• 14 сентября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Интересно очень) давно это подозреваю)
Там есть один, который вообще не разговаривает, а только улыбается...
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ для100%
Давайте портреты разных Пу сюда, а то не поверим)
100%• 14 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
К сожалению, я не сохраняла это все. Новый ноут и все такое...
Это я ’болела’ в самый пиковый период ненависти к нему в период 2014-2015 гг.
Ответ дляАлывердЫ
А тема ’Заворотнюк’ или ’Пугачева’?
Вот-вот, при чём здесь Пугачёву приплели!
Радуга-дуга• 14 сентября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Еще одна. Какое ЭКО в ее годы??Ну хоть бы голову включали, нельзя же быть такой темной.
Вам тоже. На работе сотрудница родила после ЭКО в 53 года. С мужем всю жизнь прожили детей не было. Сама рожала. Сейчас девочке уже 10 лет
Ответ дляКина_не_будет
Ой да, как 2 капли прям;)
Чего вы сравниваете взрослые фото Аллы и фото 5-летней Лизы?
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Сусановна• 14 сентября 2019
Почему то мне кажется она ночью умрет(((для меня она самая красивая женщина на планете
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ для100%
У меня тоже был такой сосед. Курил и пил, еще со времен революции и было ему 92, когда мы переехали, дальше не знаю. Живчик был и больше ну 80ти наверное фиг дашь, а то и 70ти.
А папа умер в 47 и тоже алкоголь и сигареты, за кофе не помню.
У всех разное здоровье, разные ресурсы организма. Не понятно, почему одни долго живут при нездоровом образе жизни, а другие рано помирают, так же и не пьющие и не курящие рано могут уйти от тромба или сердечного приступа... Но это я уже не в ту степь...
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Ну так клетки же... и понеслось.
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляСусановна
Ну как же без видящих..
кажется? крестись...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 14 сентября 2019
Ответ дляСусановна
Как жаль ! Сердце разрывается !
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Задолбулька• 14 сентября 2019
Ответ для100%
Это очень сильный аргумент, спасибо.
Ратующим за связь курения с раком желудка и особенно легких можно расслабиться.
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
В очередной раз офигеваю от советчицы. Сколько ж тут неадекватов. И в эту тему со своей политикой всунулись.