Без комплексов• 14 сентября 2019
Заворотнюк
Всё-таки это правда... Дай Бог ей выздоровления!
Партизанка• 14 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какой из них? Вы не заметили что их там путиных чел5?
Уже 2 осталось. Была в Москве, здесь людей вообще за дураков держат. В магазинах продаются портреты президента-на них сборная солянка от нескольких человек. Фотошоп рулит:)
Брехушка• 14 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну ладно, если верите в технически возможным. То хоть логически прикиньте, ну нафиг это Алке нужно было 30 лет назад? Ну если бы даже и нужно было, ждала бы она до 65 лет? Ну люди, ну будьте сообразительнее.
А вы себя считаете сообразительнее других? Или ваше мнение авторитетней?
Брехушка• 14 сентября 2019
Ответ для100%
Люди добрые, а чего такое скрывать? Это что... ’срамная хворь’? В чем неприятность то заключается? Это трагедия в жизни человека, трагедия для семьи человека... Не понимаю...
Пока ты не вышел и не сказал, что ты болен, никто напрямую вопросов не задаёт. Шушукаются, пускают слухи, придумывают свои варианты развития события. Я не публичный человек и то не рассказывала бы об этом, как и о разводе, пополнении в семье, финансовых трудностях.
Ра ру ра ру ра• 14 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Вы в это верите ?
Так и есть. Уйма доказательств
Сусановна• 14 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну как же без видящих..
кажется? крестись...
Я не видящая, а вы странная?
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Это к чему?
К тому, что подобного бреда про 25 двойников путина я еще не встречала. Я тоже не его поклонница, но надо ж мозг использовать по назначению, а не постить неизвестно что. А копыт у него нет? Детей на завтрак не ест?
АлывердЫ• 14 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Нет, я же не вы и не имею такой привычки. Видимо, поэтому мне ничего и не мерещится, как вам.
АлывердЫ• 14 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы удивительная, конечно. О двойниках Сталина тоже не слыхали?
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Я очень много слышала и читала, инет - это большой мусорник. Там чего только не напишут. А вы что, всему-всему написанному в инете верите? Сколько вам лет? Надо же иметь хоть какое-то критическое мышление.
Дайте угадаю, вы и в видящих, небось, верите?
АлывердЫ• 14 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 14 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Еще раз:
- 30-35 лет назад, когда Алле Пугачевой было 35-40 лет, не существовало метода витрификации, именно с его помощью возможна успешная криоконсервация ооцитов.
- 10 лет назад, метод уже был, но яйцеклеток у нее уже не было
А в интервью можно рассказывать, что угодно. И про полеты на Марс тоже.
ну какие 35 лет!!! в 2002 году она заморозила, 17 лет назад, но если учесть, что детям уже 5-7 лет, то 10 лет они могли запросто храниться и замораживать начали с 1995 года
АлывердЫ• 14 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Так сложилось (случайно, конечно), что не было еще интернета тогда, когда появилась информация о том, что Сталин в целях своей безопасности имел двойников.
Нет, в видящих не верю.
П.с. Вам в принципе мышление не помешает.
Нет, в видящих не верю.
АлывердЫ• 14 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 14 сентября 2019
Зашла почитать новости о Заворотнюк, а здесь Пугачева, Сталины и Путины
КарамбОлька• 14 сентября 2019
Ответ дляЦвиринь
Тут вообще все спорно. Очень много онко вылазит и при обычных беременностях. Не знаю с чем это больше связано, с изменением гормонального фона, или с регулярными обследованиями, которые не проходят рядовые женщины
Знакомая на 3 день после родов узнала, что у нее рак почки 3 стадия. Беременность протекала отлично. Ребенок здоров. Беременность естественная. Девочка молодая, возраст до 30.
АлывердЫ• 14 сентября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Да, как-то наожиданно все смешалось: кони, люди. Даже для Советчицы такие скачки неожиданны, мне кажется.
АлывердЫ• 14 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это давно случилось? Как сейчас дела у знакомой?
Мечты сбываются• 14 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Жаль ее, красивая, счастливая молодая женщина. Жить бы и жить ещё (
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Алле 17 лет назад было 53 года, нечего там было уже морозить.
Включите мышление, наконец - то
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Нет, в видящих не верю.
Судя по вашим постам - оно не помешает прежде всего вам.
Возможно, в целях безопасности Сталин и имел двойников для поездок в авто, например.
Но тут утверждают, что у Путина куча двойников для публичных выступлений, вон прям некоторые особо одаренные коллекции собирают - один только для улыбок, например
- это полный треш, мания какая-то. Не представляю себе, чтобы меня так стукнуло, чтоб я сидела, выискивала его изображения, сохраняла на ноуте и раскладывала по группам
Если для вас это - нормальное поведение, а посты о том, что это бред, обусловлены алкоголизмом, то это очень однозначно вас характеризует
КарамбОлька• 14 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Жива, лечилась. У нас шапочное знакомство. Скорее, я знаю её супруга. Да уже третий год как лечится.
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Как мило ) мой пост: это ненависть вас так стукнула. Мне: изыди, брысь за поребрик, любительница путина. И это Я навешиваю ярлыки и хамлю???? Нет слов
Ответ дляАнти-аноним
да еще и коллеги её мужа,комментируя его замену в шоу, говорят, что для него сейчас самое главное - быть рядом с женой, которая сейчас в таком состоянии. думаю, люди знают ситуацию изнутри (((
Это очень большой плюс, что муж бросил все свои дела и проэкты, а не больную жену. Так бывает не всегда. Пусть Бог пошлёт ей исцеление и она победит эту страшную болезнь.
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ дляАлывердЫ
И это пишет человек, написавший десять постов о сталине и о путине ) А потом - ой, так неожиданно все смешалось
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
причем тут копыта к двойникам?? У политиков часто есть двойники. Ещё лет 8-9 назад смотрела несколько передач об этом, сравнивали внешность Путина на разных встречах, так вот уши, разрез глаз , уголки рта отличаются. Потом эти видео исчезли из свободного доступа.. тогда же говорили, что вполне вероятно, что настоящего Путина уже нет. И про развод его с женой не с проста. Был бы он собой- не развелись бы, а держали бы видимость...
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Какая связь между двойником и разводом? Что значит - был бы собой? А его самого уже не существует?