Умею мерить лучше всех• 14 сентября 2019

Что делать? С Грудью

Что делать ?( узнала , что парню нравится большая Грудь. А я привыкла носить пуш ап, потому что мне с ним комфортнее . У меня единичка ( иногда перед месячными наливается , до 1,5 но все равно . Что делать . Я боюсь раздется перед ним . Бывший же кайфовал от моей груди и хотел меня по несколько раз в день ..Грудь целовал и Ласкал с удовольствием .
Кукарикуууууу• 14 сентября 2019
Привыкнет.Если нет,расскажите ему что привыкли к большому члену.

автор Умею мерить лучше всех • 14 сентября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Странно просто будет ) подумает что его обманывала
Сладкий лимончик• 14 сентября 2019
Он вас не видел ещё? единичка и с пушем на 3-4 не смотрится, чего переживать))
Ответ дляСладкий лимончик
Так вот именно он и думает что у меня 3 по видимому ) он офигеет
МаксХмара• 14 сентября 2019
Это уже пятая одинаковая тема! У автора не с грудью проблема
Ответ дляСладкий лимончик
Не видел меня без лифчика ! А с Пушем я в майке счастливая обладательница 3 го
Ответ дляМаксХмара
С Грудью )
Сладкий лимончик• 14 сентября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В следующий раз придите без лифчика вообще, посмотрите на его реакцию) если не дурак, то его не смутит) а если дурак, то побыстрее об этом узнаете, и без постели)
КрестьянинДиор• 14 сентября 2019
Что делать? Вернуться к бывшему.. вернуть ему удовольствие.. и себе заодно, а за нынешнего не переживайте, найдет себе свои формы.. А кстати как узнали про его предпочтения?

Мочалкин блюз• 14 сентября 2019
Одно и то же каждый день))
Что вы хотите услышать, сьешьте капустный лист, может подростет
Звездолётчица• 14 сентября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ото фантазёрка)) из 1 сделать 3? Ну-ну))
Ответ дляКрестьянинДиор
Сам сказал ) что если нет груди ее нужно делать
Мочалкин блюз• 14 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
та др*чер скорее всего, в каждой теме упоминает как ее по неск. раз в день хотел бывший и кайфовал)
Начальник Анонимов• 14 сентября 2019
Вообще-то мужчины различают, где грудь, а где пушап. Даже при обнимании, та и на вид! Не верю я, что он думает, что ваша грудь большая, а если думает, то он не опытный, и пусть заткнется со своими предпочтениями!!
Дерево береза• 14 сентября 2019
Песню включить грудь единичка
Баксы_сдам• 14 сентября 2019
Автор, грудь это предлог. Он просто вас не любит. Уж я - то знаю.
Баксы_сдам• 14 сентября 2019
Сделаете грудь и он уйдет к другой, т.к. у нее ноги длиннее.
Настенные трусы.• 14 сентября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну он же вас не за сиси полюбил
Sasha1825• 14 сентября 2019
Возвращаться у бывшему

Ответ дляSasha1825
Возвращаться у бывшему
Нет.
Ответ дляНастенные трусы.
Ну он же вас не за сиси полюбил
Ну да он их не видел
Ответ дляБаксы_сдам
И то правда
Чижик Пижик• 14 сентября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Опять вы
Sasha1825• 14 сентября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет.
Какие же Вы глупые по своему, а мы по своему....но я меньше 3+ даже не рассматриваю
Лика-прилипка• 14 сентября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Там и узнаете. Че переживать раньше времени
Гербалайф и Ко• 14 сентября 2019
У меня размер - 1.5 . Давно не покупаю пуши. Было пару штук в юности, так, побаловалась и выбросила. Все мои ухажеры изначально видят мои формы. Ни у кого удивления нет. И я себя тоже воспринимаю как есть. Не носите пуш - ап, какой в этом смысл??? Для кого вы их носите? Накладная грудь по сути.