Голодаю• 14 сентября 2019

Почему чипсы Принглс такие дорогие?

Они вкусные? Ни разу не пробовала и все жаба давит купить
бЭйбА• 14 сентября 2019
Ответ дляElani
они как советские, помните? такие прямоугольники в коробках были
вот такие и принглс
Спасибо,вспомнила.

Спелый баклажан• 14 сентября 2019
Сьогодні вперше купила карто фан чіпси зі смаком сметани і зелені. 8-50 коробочка невелика. На диво сподобались. Перед тим Прінглс різні пробувала, фігня. Люкс наш дуже хімічний.
amina• 14 сентября 2019
Ответ дляНатasha
На мой вкус как с мукой, причем похоже на кукурузную. На любителя.
Есть маленькие баночки и акции, попробуйте))
точно, а я думаю - что с ними не так? А они ’мучные’ какие-то....
Но я вообще не любитель чипсов, на заправке иногда могу прихватить в дорогу
автор Голодаю • 14 сентября 2019
Возьму лучше Картофан за 8 грн, и жаба не будет давить
AN_mel• 14 сентября 2019
Они менее жирные, ну и красиво разложены, более тонкие, нет пропивного привкуса, как в ’Люкс’ или ’Чипстерс’. Я тоже люблю ’Лэйс’, но когда есть акция на ’Принглс’ всегда беру.
AnnLipa123• 14 сентября 2019
Ответ дляElani
вот такие и принглс
Неее, они вообще не такие. Эти плотнее и не жирные. А те длинные, как будто пропитаны маслом
Вкаблучках• 14 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Блин, не удержусь, все таки маленькую возьму)) 35 грн вроде
в новусе сейчас акция на них

Мао_Мяо• 14 сентября 2019
Они не дорогие, они стоят как чипсы, просто у нас в Украине это дорого, с нашими зарплатами, вот в чем печаль((( автор, ничего особенного в них нет, просто тверже обычных и не поломанные. И вообще не полезны для здоровья.
Фреша• 14 сентября 2019
Тільки ми попадаємо закордон малий просить ці прінглс, хоч вони і у нас є з’їдає 2 шт і все. На смак мені не дуже.
Грибной_Дождик• 14 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Ник
ну если не пробовали и жаба давит, тогда ник в тему)))
Мне нравятся, но покупаем такое очень редко
Аноним Анонимыч• 14 сентября 2019
Потому, что они ровные, красивые и одинаковые. Для салатов, закусок хорошо.
автор Голодаю • 14 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
в новусе сейчас акция на них
У нас нет новуса))
Зам Ам• 14 сентября 2019
Бо складніша технологія. Не просто висушуються картопляні слайси, а картопляне пюре формується в чіпси
Хорошенькая• 14 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Т.е. они одинаковые все-таки?
они отличаются от люкс и лейс, но не вкуснее их. просто более мучнистый вкус
Хорошенькая• 14 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Ладно, уговорили, брать не буду))
правильно. он мало кому нравятся
ЛерусикП• 14 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Ладно, уговорили, брать не буду))
Та на вид обычные чипсы, красиво разложеные. Возьмите Вы себе ту маленькую коробочку за 35 грн, уж прям в Вашем бюджете не найдется деньги на «мечту’ Зато попробуете и успокоитесь!
Юсия• 14 сентября 2019
Мне они нравятся, тоже интересно, есть смысл переплачивать?)
Я такая боевая• 14 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Да, именно, не жирные, кажжая чиспина идеально сложена
Муууумие• 14 сентября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Місяць тому вперше за життя спробувала. Різниця є,досить таки велика як на мене.
А как по мне, то обычные чипсы. Вообще не понимаю за что такая цена, ну разве что одного размера и упакованы аккуратно стопочкой, а так

Мечты сбываются• 14 сентября 2019
купите попробуйте, разве это дорого...
buterfly_2013• 14 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Возьмите лучше лейс с солью - как по мне самые вкусные.
Принглз - мука какая-то и вкусовые добавки не очень
Я натуралка• 14 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Т.е. они одинаковые все-таки?
разные. даже люкс и лейз. мне нра люкс день/ночь.
Цыпка• 14 сентября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Абсолютно согласна . Они намного вкуснее и нежнее всех остальных в пакетиках . А уж какие Принглс вусные в Автрии по этикетке Польша изготовитель. Вкус от наших ооочень отличается .
Показушница• 14 сентября 2019
Я люблю принглс) и еще лейз из печи с листочками. Остальные- отстой.....
Показушница• 14 сентября 2019
С лисичками*
Tasha.Kasya• 14 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Ник
бЭйбА• 14 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
У нас нет новуса))
А где вы?
Tasha.Kasya• 14 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Мне не особо нравятся лейс больше
И мне, особенно те, что просто ’З сіллю’, без всяких, судя по заявленому производителем составу, добавок
Tasha.Kasya• 14 сентября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
В чем?
Tasha.Kasya• 14 сентября 2019
Ответ дляГолодаю