Голодаю• 14 сентября 2019
Почему чипсы Принглс такие дорогие?
Они вкусные? Ни разу не пробовала и все жаба давит купить
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2019
Ответ длябЭйбА
Мне тоже интересно.Они вкусные?Цельные, с картошки?
На любителя. Картошки меньше половины, муки больше.
звездная галактика• 14 сентября 2019
малый ныл. купили. по моему они из пюре. мне не понравилось. чипсы. как чипсы
ПуФФынка_мисс• 14 сентября 2019
Місяць тому вперше за життя спробувала. Різниця є,досить таки велика як на мене.
Партизанка• 14 сентября 2019
Сейчас не знаю какие они, пробовала лет 10 назад, не понравились совсем.
Лучше Лейс мало какие вкусные.
Дюйм оф о4ка• 14 сентября 2019
Ответ дляtereska
Гораздо вкуснее натуральные французские, продаются в Ашане (соль, картофель, масло).
а как они выглядят? фотку можно?
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2019
Фигня ,не расстраивайтесь, из карт пюре. Уж лучше lays купить 3 большие пачки
Голодаю
• 14 сентября 2019
Ответ дляНатasha
На мой вкус как с мукой, причем похоже на кукурузную. На любителя.
Есть маленькие баночки и акции, попробуйте))
Блин, не удержусь, все таки маленькую возьму)) 35 грн вроде
Голодаю
• 14 сентября 2019
Ответ дляЛерусикП
Ничего сверх особенного за эти деньги, такие же чипсы как и другие. Просто прикольная упаковка и бренд. Как по мне, самые лучшие это Люкс. Но, тут на вкус и цвет!
Т.е. они одинаковые все-таки?
Апофиозная• 14 сентября 2019
Ответ длябЭйбА
неа ))) найдите на ютубе ’как это сделано. чипсы принглс’, офигеете, как можно разводить людей )))
AnnLipa123• 14 сентября 2019
Мы покупаем иногда к пиву. Они из перемолотого картофеля. Но я больше лейс люблю
Голодаю
• 14 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
Ладно, уговорили, брать не буду))
Апофиозная• 14 сентября 2019
Ответ дляДафна
Вот лейс мне тоже больше нравятся
Логично, они из нарезанной картохи сделаны, а не из крахмального пюре