Коко Шанель• 14 сентября 2019

А вас бесит сербающие, чмокающие и тд люди?

Едешь в транспорте и часто кто то активно чавкает жвачкой
или ногти обдирает, щелкая при этом
и тд.
вас бесит такие ?
автор Коко Шанель • 14 сентября 2019
бесЯт

Елена Майборода• 14 сентября 2019
Нет
Леннон_Жив!• 14 сентября 2019
меня не бесит, немного раздражает возможно
Я тут Живу• 14 сентября 2019
Наушники моё всё и никто не бесит
Герцогиня• 14 сентября 2019
нет
Зубачистка• 14 сентября 2019
когда пьют чай как полощут рот
Лама_мама• 14 сентября 2019
Проблема не в людях, а проблема в вас.
Бегущаяпо• 14 сентября 2019
Да.
Глаголица• 14 сентября 2019
раздражают немного, да

на работе есть коллеги, которые едят, чавкая; избегаю с ними есть, хоть так они и довольно приятные люди

АдеКВАтная• 14 сентября 2019
Да, какая то тетка за моей спиной плямкала и не старая ведь, но плямкала
Лама_мама• 14 сентября 2019
Познавайте дзен..
А то к старости вас все бесить будет
Исправлялочка• 14 сентября 2019
Раньше было все равно. Но с возрастом, бесят. Но это надо лечить нервы.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 сентября 2019
Меня бесит когда воняют
СиренаФеоктистовна• 14 сентября 2019
Нет. Но у меня в окружении по-моему таких и нет. А в общественном редко езжу. А вообще меня мало что раздражает, обычно мне на всех пофик
Разачаровусь_очень_быстро• 14 сентября 2019
Меня не бесят, меня поражает бескультурье: чавканье, облизывание пальцев после еды, ковыряние зубочисткой в общественных местах, лузганье семечек в купе поезда и др.
Ух ты какая Я• 14 сентября 2019
Я не люблю ,когда за столом чавкают. Брррр
База_птеродактилей• 14 сентября 2019
Да. И ещё очень раздражают жующие попкорн в кинотеатрах. Словно тараканы по алюминию ползают и скрежещут панцирями
Гомосноб• 14 сентября 2019
Нет, но очень бесит когда воняют потом!! Особенно как начинается тепло.... Ползут вонючки на работу утром!!! Это жесть!! Неужели антипреспирант это дорого????
Король дивана• 14 сентября 2019
А меня бесят те,кто на работе в микроволновке разогревает рыбу!!!!

Деловитая• 14 сентября 2019
Раздражают те, кто вгрызаются в арбуз с причмокиванием и подсасыванием сока....брррр, и зубоковырялки за столом.
Раз одела не бу• 14 сентября 2019
Меня раздражают чавканье и шарканье ног молодых людей (знаете, ’тянущаяся’ походка, как у пожилых).
А ещё невыносимы хлопки лопающихся воздушных шариков.
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2019
Сегодня ехала по межгороду в маршрутке, у женщины рядом в телефоне стояла громкость на максимуме, она сидела в фб и лайкала постам, при этом звук раздавался на весь автобус, меня даже наушники не спасли. Сделала замечание.
Считаю, что не воспитанное быдло так себя ведёт, когда думают только о себе, а не об окружающих, и причиняют неудобства
РукиМыли?• 14 сентября 2019
Бесят. Но наши бесики просто дети по сравнению с китайцами. Летели как-то в Шанхай, ото был звиздец звиздецкий. Большая часть пассажиров - китайцы. У них считаются приличными все естественные звуки. Особенно, если едят, то спецом оооочччень громко чавкают, плямкают и причмокивают, что значит - им очень вкусно. И зевают тооооже оооочень громко и протяжно.
РукиМыли?• 14 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Познавайте дзен..
А то к старости вас все бесить будет
В старости станет социопатом. Кстати, смотрю, многие люди с возрастом устают от жизни и не могут общаться с себе подобными.
РукиМыли?• 14 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Однаааакооо, у вас фантазия
ВыФсеВрете• 14 сентября 2019
нет