СтелькаОТединицы• 14 сентября 2019
У кота после кастрации что-то с хвостом
Он стал как парализованный. Всегда в одном положении - чуть набок и вниз, кончик загнут. Он им почти не шевелит. Вверх вообще не может поднять. После кастрации прошло уже полгода. Это навсегда? Почему так получилось? Кто-то сталкивался с таким?
Кота не беспокоит, просто выглядит неестественно как-то. Хвост как неживой.
Советчицы тоже плачут• 14 сентября 2019
это ненормально...везите на конс. ..хвост -серьезн. орган у кота
СтелькаОТединицы
• 14 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А что они сделают с этим... Да и не хочу везти просто так, кот очень плохо переносит поездки. Хвост не беспокоит его, скорее меня беспокоит, что выглядит некрасиво. Вот решила спросить, часто ли такое бывает после кастрации? И отчего вообще? Может уколом какой-то нерв задели? Врач делал ему укол в основание хвоста.
Советчицы тоже плачут• 14 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
это кот вам сказал-хвост не беспокоит! именно беспокоит!
СтелькаОТединицы
• 14 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну видно же по нему. Иногда даже садится прямо на него, хвост смят под ним, а он не замечает. А так ведет себя как обычно - игривый, веселый.
Советчицы тоже плачут• 14 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
ваш кот-ваше дело...
Королева Сарказма• 14 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, у нас была кошка и ей случайно отдавили кончик хвоста (дверью прижали) так у нее начали отказывать задние лапы. Потом прошло, но