Ручки-Крючки• 14 сентября 2019

Сос хелп! Попа малыша грудничка! Знающие помогите

Сняла сегодня подгуз
А попка красная и горячая там где красная
С рождения на хагис элит софт
Голопопила с 5 до 9 вечера, но краснота и теплота не сошла, мне показалось, что даже увеличилось покраснение

Думаю на ночь не одевать памперс или как лучше?

Намазала пантенолом и кремом под подгуз с цинком

Переживаю за попку, чем помочь

Муж говорит, что может я съела что-то аллергическое
А я сегодня почти не ела: лате выпила с утра с и батончик гранола без сахара и муки пп

Вчера ела рыбу красную стейк гриль, мидии, с утра меня тошнило сегодня(
Железный коготь• 14 сентября 2019
Автор, смените подгузники, купите не хаггисы, а как посоветовали ранее японские, или например, памперс премиум. Попу бепантеном помажьте, все красное, под подгузник и питание свое пересмотрите.

Фима Собак• 14 сентября 2019
Красная рыба и все морепродукты -это аллергены. Возможно, ребенок так отреагировал. Вы поосторожнее
Фима Собак• 14 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
На аллергию похоже. Дайте антигистаминное. Эриус или Фенистил
Фима Собак• 14 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Помажте попу фукарцыном и оно всё пройдёт! Один раз попечёт немного и больше никаких проблем! Это первое средство от попрелостей!
Фима Собак• 14 сентября 2019
Автор, еще где-то есть пятна или только на попе?
Тамбовский мел• 15 сентября 2019
Автор, судя по фото похоже на алергию.

У дочки появились сильные опрелости после ночи, я поздно увидела что бы отправить мужа в аптеку перед работой, мама посоветовала масло ( обычное на котором жарите), закипятить, остудить и смазать эти места. Я конечно не очень верила этому мудренному рецепту, но поскольку до вечера было ещё долго на дневной сон помазала одну складку с опредостями.
После сна там где мазала, покраснения ушло и потом за сутки этим маслом я убрала все эти опрелости.
Знаю что сейчас будут тут фукать, но у кого будет такая ситуация - попробуйте, вы будете удивлены результатом.

Недавно читала на местном форуме спрашивали чем убрать пролежни и тоже советовали это масло.
ничевока• 15 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Я на полном серьёзе у меня ребёнку полтора года! Это первое и единственное средство которым мы пользуемся и рассказал нам об этом глав врач с пренатального центра!
Нельзя спиртом такие большие участки ребенку протирать.

ничевока• 15 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Нельзя просто так давать малышу антигистаминные. И они не помогут в ситуации автора.
ничевока• 15 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Автор, судя по фото похоже на алергию.

Это самый безопамный рецепт из вышепредложенных). Автор, максимум - бепантен по памперс. Памперсы можно сменить попробовать. Красная попка не повод для паники, а тем более не повод пичкать малыша фарм препаратами!
автор Ручки-Крючки • 15 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Только попа
автор Ручки-Крючки • 15 сентября 2019
Ответ дляничевока
Спасибо, я и не собиралась
Быстровочка• 15 сентября 2019
Моим детям в таких случаях помогала салицилово-цинковая паста!!
железный занавес• 15 сентября 2019
Первый раз вот тут прочитала про ’морской’ белок . И почему красная рыба - аллерген? Потому что её не ели особо в наших широтах во время СССР? Или по принципу красных фруктов и овощей?
Выдумки диванных экспертов.
Знаю только, что нельзя тунец, так как он накапливает какие-то микроэлементы.

Пищевая реакция наступает на протяжении 12 часов. Как я понимаю, больше времени прошло от потребления до аллергической реакции?
Неместная Я• 15 сентября 2019
Драполен!