ТочноБудет• 14 сентября 2019

Продукция президент

Купила сметану по скидки муж сказал,что всем известно,что молочка у них плохая. Я такого не слышала. Что скажите о их продуктах? Я в основном словяночку беру
Жертва интернета• 14 сентября 2019
Муж говорит, что они забирают у продавцов просрочку 100%, а это значит, что они потом ещё что-то с неё бадяжат.

Настя Снежок Воля• 14 сентября 2019
Купила как-то раз творог президент. Большей гадости я в жизни не пробовала. Это нечто на творог даже не похоже на вкус.
Брызжу ядом• 14 сентября 2019
Мне нравится у них жирная сметана (для крема лучше не находила) и чизкейк лимонный
Кишмишная Мая• 14 сентября 2019
Сливочное масло беру только президент, но оно производства Франции.
миссДавеча• 14 сентября 2019
Коты не едят их сметану, и она долго не скисает даже без холодильника в жару. Я не беру ее никогда. Не уверена в качестве.