Коварная Зая• 14 сентября 2019
Какое порно вы любите смотреть?
Первая ласточка инфляции• 14 сентября 2019
Блин, а у меня почему то порно вызывает обратную реакцию, как будто просто спортивные соревнования
...вся прелесть пропадает, хотя я вроде не ханжа
Амели на мели• 14 сентября 2019
Порно для женщин - когда женщина такая средняя мышка, а мужчины все прям супер красавцы, и супер любовники что бы уххх
Кукусики• 14 сентября 2019
О класс я не одна всякие извраты люблю)) причем с мужем у нас все весьма консервативно все, меня устраивает. А порно люблю жесткое и разное)) нравится когда 3 мужика и одна баба и они ее во все дыры имеют. Жетский орал когда баба давится слюнями и на нее еще мочатся в конце. Геев иногда смотрю. Вообще наверное все рубрики пересмотрела кроме реальных садюг, вот их не люблю. Смотрю все без мужа иначе наверное решил бы что со мной что то не так))) а меня возбуждает капец. Но в жизни ничего из этого применить к себе не позволила бы.
Паспортный стол• 14 сентября 2019
Женский оргазм, сквирт, бдсм, старый с молоденькой , интимные игрушки, доктор.
Я почти все люблю? Блин. Геи раздражают и лесбы, женщины негритоски и писк азиаток во время секса [
, просто обратный задуманному эффект.
Бабушка мороз• 14 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
тоже люблю смотреть когда старый или некрасивый жирный мужик насилует стройную молоденькую красотку
Хентай смотрели?
Чумачечая_• 14 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
читала тут тему, но видео смотреть боюсь, обрыгаюсь
Смотрите смело, вы на порнухе стреляный воробей, судя по теме. Вам зайдёт отлично
Редиска Я• 14 сентября 2019
Изнасилования (особенно групповое, жестокое), старый и страшный с молодой и красивой, инцест (папа с дочкой).
Вот интересно, тяга к подобного рода сюжетам о чем-то говорит?
Борец за справедливость• 14 сентября 2019
Тепер розумію де це все береться (
Зі слів знайомого -ітішніка,колись писав порно-сайти
«ви собі просто не уявляєте скільки в світі на всю башку піз.анутих людей»
«і інваліди і тварини і реальні згвалтування і *бнуті на всю башку азіати і баби з лактацією які кормлять мужиків в памперсах і шо тільки
Лгин• 15 сентября 2019
Ответ дляКукусики
но то, что вы перечислили и правда ненормально, сори...
Кстати после прочтения подобного в интернете насильники и считают, что на-самом-деле все бабы мечтают быть изнасилованными..(((
Здрасьтенька• 15 сентября 2019
Это реальные тётки смотрят/любят??? Изнасилования, инцест??? Серьезно???
Лгин• 15 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
второе вообще за гранью. Меня мутит только от прочтения.
Дамы, у вас проблемы...
Редиска Я• 15 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Дамы, у вас проблемы...
У всех разные грани)
Элька-Карамелька• 15 сентября 2019
Ответ дляРедиска Я
У всех разные грани)
Та да, скажи, какое порно ты смотришь и я скажу , чем ты болен
Пирожкиня• 15 сентября 2019
Автор спасибо за тему
Почитала комментарии и поняла что все мои фантазии в пределах нормы так сказать
Групповуха: 1 девушка и куча мужчин
Изнасилование
Понимаю что плохо, но заводит сразу ((
Групповуха: 1 девушка и куча мужчин
Изнасилование
Понимаю что плохо, но заводит сразу ((
Амели на мели• 15 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Вы с луны?
Ну я сегодня тоже первый раз узнала про ногу и собачку с этим актером
Я вообще динозавр по ходу
Творческий типаж• 15 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
Автор спасибо за тему
Групповуха: 1 девушка и куча мужчин
Изнасилование
Понимаю что плохо, но заводит сразу ((
Групповуха: 1 девушка и куча мужчин
Изнасилование
Понимаю что плохо, но заводит сразу ((
После того, как у актрисы прямо перед камерой кишка выпала после 2-х членов в жопе, я опасаюсь смотреть изнасилования....
Элька-Карамелька• 15 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Копро.
Неплохо, вот первый претендент к врачу...
Afishechka• 15 сентября 2019
В последнее время очень возбуждает смотреть на римминг. Но именно девушка делает это мужчине. По настроению иногда смотрю фистинг (мужчина делает девушке). Одно время часто смотрела по принуждению и групповухи (одна девушка - много мужчин). Иногда смотрю золотой дождь (тоже только если мужчина на девушку писает или ей в ротик). Ещё одно время понравилось смотреть такой раздел - порно в такси. Из актрис мне понравилась Меган Рейн. Вообще когда выбираю порно, то актрис выбирают только брюнеток так как сама я брюнетка. А так по настроению смотрю разное - и на пляже, и просто мужчина с женщиной. Лесби не люблю. А геев даже никогда не смотрела.
Afishechka• 15 сентября 2019
А ещё нравиться смотреть на мастурбацию девушек разными предметами - овощами, бутылками, битами.
Я только за!• 15 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Вы с луны?
Чего это? Я вообще впервые о нем слышу
Фантазерша• 15 сентября 2019
Девочки, а на каких сайтах смотреть, чтоб вирусов не нахватать, подскажите? А то прочитала и мне захотелось посмотреть)))
Я только за!• 15 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж

Я только за!• 15 сентября 2019
Не, ну у меня ещё норм фантазии. Всего то лёгкий БДСМ, мжм. Нравится кастинги с вудманом и чешский бордель.
Коварная Зая
• 15 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Хентай смотрели?
нет, а интересно?нада глянуть