Ширли-Мырли• 14 сентября 2019
Польша.народ у кого коридор ?что вы делаете 90 дней на Родине?
3 месяца коридора в Украине,а чем заниматься?где подрабатываете?
Скомуниздила• 14 сентября 2019
В роисю бегаем, жопомоями работать. Чем еще в Украине можно 3 месяцы заниматься.
Ширли-Мырли
• 14 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
не,а по месту чем?у нас двое детей,неохота их вообще не видеть
Разачаровусь_очень_быстро• 14 сентября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Робіть річну візу або сезонну на 9
Ширли-Мырли
• 14 сентября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Робіть річну візу або сезонну на 9
долго не хочется там находиться,хочется домой
Ответ дляШирли-Мырли
Їдьте тоді додому,відпочивайте
Угги в горошек• 14 сентября 2019
Грузчики всегда нужны, посудомойки, уборщицы, дворники, почтальоны.
Ответ дляУгги в горошек
На 3 міс,навіть менше,і відпрошуватись на подачу і ТД?
Угги в горошек• 14 сентября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А их никто не трудоустраивает.
Дядя Жора• 14 сентября 2019
Я вот приехала... думала, выдержу 3 месяца...но тут такая опа, что оформляю гостевую и возвращаюсь. Ну его нафиг.
Опля Картопля• 14 сентября 2019
А в чем прикол ездить на работу на 3 месяца? На такое короткие сроки ведь трудоустраивают только на самую низкооплачиваемую работу.