Царевна Лягушка• 15 сентября 2019

Как отвадить психопата?

Все по классике-контроль в браке,полная холодность и пофигизм как к женщине.
Развод из за его первой измены.
Потом преследования меня,угрозы, манипуляции,шантаж детьми,деньгами и помощью.
Слёзы и сопли были тоже..
Три года жили в одном городе после развода и он наслаждался своим сценарием.При своей барышне умудрялся склонять меня к сексу(
Вышла замуж,уехала далеко.С детьми конечно.
И вот следующие три года сущего кошмара.
Преследования, видеосъёмка,телефонные звонки с записью,письма на почте только с уведомлением-не забираю, пишет в опеку и полицию ,что он не знает что с детьми,я над ними издеваюсь,,жалобы жалобы жалобы..Если начинаю по доброму, отсылаю документы медицинские которые он просит в терміновому порядку или отчёт по алиментам, которые как оказалось я ему вообще не обязана предоставлять(он может попросить!!!если платит два прожиточных минимума на ребенка,а требовать если 6 прож.мин и подтверждать инспектором из опеки)
В суде 1,5 года его иск на порядок участия в воспитании детей*-при том,что я не запрещала никогда видеться с детьми и даже их раз отправила к нему на две недели.Просто их отвёз матери и приезжал в гости*,т к у него был уже ребёнок.
В процессе иска пытается доказать что я псих больная.Что я плохая мать. Доказательств у него нет,но что то мудрит постоянно..
Любая информация о детях повод меня привлечь*-мед справка что ребенок пропустил школу , болел-она их учит обманывать
Больница ,выписка-это она купила диагноз,чтобы дети ко мне не ездили.
Заказывает экспертизы, теперь уже и на детей.
Последняя встреча в школе на празднике 1 дня учебы-привела к последствиям для ребенка.
Я конечно борюсь, юридически и морально,подала соответствующий иск на ограничение его прав,но он уже сейчас готовит что то следующее.
Вот ,что должно произойти ,чтобы он к моей персоне потерял интерес???
Отдать детей ему,пусть попробует*-не вариант,я ему их не доверю,он угробит.
MashaizDusha• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я лишь описала для полноты картины.
Он давно в ЧС и на письма я не отвечаю.Нападаю теперь я.Но это все по кругу(
Я жила по принципу не трогай г оно вонять не будет-а теперь я нападаю а он воняет еще больше!
Понятно. У меня самой был преследователь, так это даже просто в интернете, придурок меня никогда в жизни не видел, но вот я ему понравилась и давай везде писать, сначала по-доброму, потом не очень, и посылала, и потом игнорила, но прошло наверно несколько месяцев прежде чем он отвял. Так это, на минуточку, мы и не знакомы были, а чувака так заклинило. А что говорить о вас если вы были женаты. Может и на много лет его кукушку заело.

автор Царевна Лягушка • 15 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Я помню ваши темы.
Я бы работала над полным запретом приближаться ко мне и детям. Снимала бы все встречи на видео, записывала звонки, заключения врачей о состоянии детей после встреч с ним.
Да, сейчас подали соответствующий иск,где все прописано.Последствий у ребенка более чем(ложимся в больницу.
В школе ребенку стало плохо,он не дал ребенка забрать домой и оказать ему мед помощь,мол это мое право 50/50 равные права с матерью.А ребенок на учете у гематолога стоит.Эта тварь вызвала полицию в школу , якобы я с мужем на него напали,и запрещаем общаться с ребенком.А на деле выдирал у меня малого,силой,даже в кабинете при учителе и детях.
Его адвокат был в школе и снимал на телефон
Надеюсь,что теперь этот случай поставит его на место.
Меряю линейкой• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А после вот такой сцены, особенно снятой на видео - вы не можете подать на лишение прав?
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор а что ваш нынешний муж?вам нужно доказать что он плохо влияет на вас и на детей,возможно нанять специалистов ,психолога и тд
Мой муж с нами, во всем поддерживает.
Да,мы сейчас ложимся в неврологическое отделение,там и психолог будет и все остальные важные документы
Ответ дляМеряю линейкой
Видео у него.
Для лишения прав этого мало
Тем более он платит алименты и хочет участвоватьв воспитании детей
Леди Г• 15 сентября 2019
А написать отказ от его алиментов? Нах такое нужно, терпеть издевательства ради алиментов.
Ответ дляЛеди Г
Спрашивала..нельзя
Я просто уже ничего не буду ему предоставлять
Пошаманю• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не поставит. Нужно добиваться запрета на встречи или разрешить встречи только в присутствии соц.работника
Аноним Анонимыч• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мой муж с нами, во всем поддерживает.
Пусть высшие силы вам помогут

Проня_Прокоповна• 15 сентября 2019
Эх, таких уродов разве что киллер усмирит, и то, вы с мужем - первые подозреваемые ((
Ответ дляПошаманю
Да,в этом направлении двигаюсь,спасибо.
Ответ дляАноним Анонимыч
Пусть высшие силы вам помогут
Спасибо большое!
Ответ дляПроня_Прокоповна
Та не..он сам свою смерть найдёт,если не образумится.
За мою семью очень много людей переживает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 сентября 2019
Автор,терпения вам и здоровья ребенку!
Сочувствую, пусть все это как можно быстрее закончится хорошо для вас.
Жаль ребенка,очень жаль. Этот придурок действительно психопат,ему пофиг на здоровье ребенка. Жаль,что у нас нет принудительного лечения в психушках для таких .
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор,терпения вам и здоровья ребенку!
Спасибо! взаимно)
Действительно без согласия больного никто не положит на лечение
Подмигашка• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это жах((для меня так точно.
Я надеялась на другое завершение
А сейчас как у подруги дела?
После второго расставания все спокойно. До этого лет 5-6 нервы трепал. Я в шоке, я не знала что так даже бывает. Это я про мужа. Сначала все говорили, ничего скоро угомонится и надоест. Потом, вот зима прийдет и отстанет, не будет же из другого города зимой каждые выходные ездить. Потом, вот найдет себе новую женщину и забудет. Нихера! Годами . Я не понимаю. Сейчас все хорошо, но чего он добивался непонятно, просто развлекался
Ответ дляПодмигашка
Это классика психопата.Только как он отстал?