Царевна Лягушка• 15 сентября 2019
Как отвадить психопата?
Все по классике-контроль в браке,полная холодность и пофигизм как к женщине.
Развод из за его первой измены.
Потом преследования меня,угрозы, манипуляции,шантаж детьми,деньгами и помощью.
Слёзы и сопли были тоже..
Три года жили в одном городе после развода и он наслаждался своим сценарием.При своей барышне умудрялся склонять меня к сексу(
Вышла замуж,уехала далеко.С детьми конечно.
И вот следующие три года сущего кошмара.
Преследования, видеосъёмка,телефонные звонки с записью,письма на почте только с уведомлением-не забираю, пишет в опеку и полицию ,что он не знает что с детьми,я над ними издеваюсь,,жалобы жалобы жалобы..Если начинаю по доброму, отсылаю документы медицинские которые он просит в терміновому порядку или отчёт по алиментам, которые как оказалось я ему вообще не обязана предоставлять(он может попросить!!!если платит два прожиточных минимума на ребенка,а требовать если 6 прож.мин и подтверждать инспектором из опеки)
В суде 1,5 года его иск на порядок участия в воспитании детей*-при том,что я не запрещала никогда видеться с детьми и даже их раз отправила к нему на две недели.Просто их отвёз матери и приезжал в гости*,т к у него был уже ребёнок.
В процессе иска пытается доказать что я псих больная.Что я плохая мать. Доказательств у него нет,но что то мудрит постоянно..
Любая информация о детях повод меня привлечь*-мед справка что ребенок пропустил школу , болел-она их учит обманывать
Больница ,выписка-это она купила диагноз,чтобы дети ко мне не ездили.
Заказывает экспертизы, теперь уже и на детей.
Последняя встреча в школе на празднике 1 дня учебы-привела к последствиям для ребенка.
Я конечно борюсь, юридически и морально,подала соответствующий иск на ограничение его прав,но он уже сейчас готовит что то следующее.
Вот ,что должно произойти ,чтобы он к моей персоне потерял интерес???
Отдать детей ему,пусть попробует*-не вариант,я ему их не доверю,он угробит.
Развод из за его первой измены.
Слёзы и сопли были тоже..
MashaizDusha• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я лишь описала для полноты картины.
Он давно в ЧС и на письма я не отвечаю.Нападаю теперь я.Но это все по кругу(
Я жила по принципу не трогай г оно вонять не будет-а теперь я нападаю а он воняет еще больше!
Понятно. У меня самой был преследователь, так это даже просто в интернете, придурок меня никогда в жизни не видел, но вот я ему понравилась и давай везде писать, сначала по-доброму, потом не очень, и посылала, и потом игнорила, но прошло наверно несколько месяцев прежде чем он отвял. Так это, на минуточку, мы и не знакомы были, а чувака так заклинило. А что говорить о вас если вы были женаты. Может и на много лет его кукушку заело.
Царевна Лягушка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Я помню ваши темы.
Я бы работала над полным запретом приближаться ко мне и детям. Снимала бы все встречи на видео, записывала звонки, заключения врачей о состоянии детей после встреч с ним.
Да, сейчас подали соответствующий иск,где все прописано.Последствий у ребенка более чем(ложимся в больницу.
В школе ребенку стало плохо,он не дал ребенка забрать домой и оказать ему мед помощь,мол это мое право 50/50 равные права с матерью.А ребенок на учете у гематолога стоит.Эта тварь вызвала полицию в школу , якобы я с мужем на него напали,и запрещаем общаться с ребенком.А на деле выдирал у меня малого,силой,даже в кабинете при учителе и детях.
Его адвокат был в школе и снимал на телефон
Надеюсь,что теперь этот случай поставит его на место.
Меряю линейкой• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А после вот такой сцены, особенно снятой на видео - вы не можете подать на лишение прав?
Царевна Лягушка
• 15 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор а что ваш нынешний муж?вам нужно доказать что он плохо влияет на вас и на детей,возможно нанять специалистов ,психолога и тд
Мой муж с нами, во всем поддерживает.
Да,мы сейчас ложимся в неврологическое отделение,там и психолог будет и все остальные важные документы
Царевна Лягушка
• 15 сентября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Видео у него.
Для лишения прав этого мало
Тем более он платит алименты и хочет участвовать
в воспитании детей
Для лишения прав этого мало
в воспитании детей
Леди Г• 15 сентября 2019
А написать отказ от его алиментов? Нах такое нужно, терпеть издевательства ради алиментов.
Царевна Лягушка
• 15 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
Спрашивала..нельзя
Я просто уже ничего не буду ему предоставлять
Пошаманю• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не поставит. Нужно добиваться запрета на встречи или разрешить встречи только в присутствии соц.работника
Аноним Анонимыч• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мой муж с нами, во всем поддерживает.
Пусть высшие силы вам помогут
Проня_Прокоповна• 15 сентября 2019
Эх, таких уродов разве что киллер усмирит, и то, вы с мужем - первые подозреваемые ((
Царевна Лягушка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Да,в этом направлении двигаюсь,спасибо.
Царевна Лягушка
• 15 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Пусть высшие силы вам помогут
Спасибо большое!
Царевна Лягушка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Та не..он сам свою смерть найдёт,если не образумится.
За мою семью очень много людей переживает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 сентября 2019
Автор,терпения вам и здоровья ребенку!
Сочувствую, пусть все это как можно быстрее закончится хорошо для вас.
Жаль ребенка,очень жаль. Этот придурок действительно психопат,ему пофиг на здоровье ребенка. Жаль,что у нас нет принудительного лечения в психушках для таких .
Царевна Лягушка
• 15 сентября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор,терпения вам и здоровья ребенку!
Спасибо!
взаимно)
Действительно без согласия больного никто не положит на лечение
взаимно) Действительно без согласия больного никто не положит на лечение
Подмигашка• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это жах((для меня так точно.
Я надеялась на другое завершение
А сейчас как у подруги дела?
Я надеялась на другое завершение
А сейчас как у подруги дела?
После второго расставания все спокойно. До этого лет 5-6 нервы трепал. Я в шоке, я не знала что так даже бывает. Это я про мужа. Сначала все говорили, ничего скоро угомонится и надоест. Потом, вот зима прийдет и отстанет, не будет же из другого города зимой каждые выходные ездить. Потом, вот найдет себе новую женщину и забудет. Нихера! Годами
. Я не понимаю. Сейчас все хорошо, но чего он добивался непонятно, просто развлекался
Царевна Лягушка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
Это классика психопата.Только как он отстал?