Наполеон Бонапарт• 15 сентября 2019
И снова прививки
Я не понимаю. За 40 лет не столкнулась ни разу, чтобы у ребёнка были проблемы после прививки. Круг общения большой. Здесь каждый день - то аутизм, то ещё какая-то хрень. Или я чего-то не понимаю, или что происходит? У меня ещё малыш есть, два года. Прививки по возрасту, все в порядке. Дальше прививать??
Наполеон Бонапарт
• 15 сентября 2019
Извините, телефон выделывается. Не верю, что много детей страдает от вакцинации.
Наполеон Бонапарт
• 15 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
удивительно,конечно,что не услышали. все полетели в топовую тему,где ребенок пострадал после вакцинации.
Пожалуйста, дайте ссылку. Спасибо])
Белоснежко• 15 сентября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я пару лет доказать пыталась,что мой ребенок пострадал вследствии вакцинации( так думала на тот момент), пока не докопалась до истины и не показала ребенка европейским специалистам.
Белоснежко• 15 сентября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пожалуйста, дайте ссылку. Спасибо])
еще один ребенок пострадал от вакцинации : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2457886. с моей точно так же было
Бла бла бла• 15 сентября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хотела услышать аргументы НЕ делать прививки. Не услышала.
Здесь сегодня тема была ниже, прокрутите ленту, о том, как девочка пострадала от кпк и теперь нужно 100тыс на операцию, ребенок овощ. Вам легче?
Против прививок всегда те, кто столкнулся с их последствиями либо в своей семье, либо у родственников, знакомых. Когда ты видишь реального ребенка, пострадавшего от прививки, никакая сила в мире не сподвигнет делать ее своему ребенку.
Я думаю вам особенно интересно будет узнать, что если что пойдет не так - вы останетесь сама со своей проблемой, в карте ничего не впишут, и больной ребенок будет только вашей проблемой. Почитайте тему ниже, и вопрос почему люди становятся антипрививочниками у вас отпадет.
Аноним Советчик• 15 сентября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вам сочувствую. Но прививки не причём. Скорее всего, у ребёнка уже были проблемы со здоровьем. Вакцина может быть триггером, но никак не причиной болезни.
Ну ваше мнение, оно, конечно, все меняет. Вы то видели все изнутри и знаете. А, ну да, это конечно же совпадение. Вы то точно знаете. А врачи, которые говорят, что от прививок, но мы вам не напишем, они врут все. Вы то профессионал и доказать можете.
А вообще, если вы ищете аргументы ПРОТИВ и не хотите ничего знать, видеть, изучать (и даже верить таким случаям, как я описала), то такая категория людей может поверить в аргументы только на личном опыте. У чужих это все ’совпадения’
Наполеон Бонапарт
• 15 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Пожалуйста, дайте активную ссылку. Не могу зайти с телефона(
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
Как выяснилось по сути, то не от кпк , а от акдс, и вообще, мама знает что и как, а не путает