Бибер-анонимер• 06 ноября 2013

Что подарить подруге по переписке, живет в России?

Давно общаюсь на одном форуме с девочками из России, в этот НГ решили сделать друг другу подарки. Вот ломаю голову что подарить, ведь лично с человеком не знакома. Деткам ее игрушки и конфеты, а лично ей что? Что бы вам было приятно получить в подарок?
Зоя Жорівна• 06 ноября 2013
Только Рошен не дарите
А по существу, ну конечно что-то с украинской символикой (надеюсь вашу посылку на таможне пропустят). Я бы подарила что-то из м-на Презентвиль. Мне там много идей нравятся, типа сумочки, косметички романтические, обложки на паспорт. Моя сестра с Москвы приезжала, была в восторге от ассортимента. Теперь я ей туда пересылаю на подарки подружкам:)))

Зоя Жорівна• 06 ноября 2013
Ник в тему, мое отчество как раз Георгиевна:))) Админы - ЗАЧЁТ
автор Бибер-анонимер • 06 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Только Рошен не дарите
А что с Рошеном не так? Презентвиль это интернет-магазин? Я не с Киева просто
Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Только Рошен не дарите
а чего? Я сколько возила Рошена, очень все хвалили
Чебуравлик• 06 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Только Рошен не дарите
ну это разборки гос-ва!!!!так что бред!!!!!!
JuliaRom• 06 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5992009.html вот неплохой подарок
Зоя Жорівна• 06 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Тю, чет-то с юмором туговато:))) Я же только ЗА!!! у них в России не шоколад,а сплошное
Добрый день

Анютка1• 07 ноября 2013
Как вам такой вариант http://www.komod.ua/pens-notebooks/blank_note_8017... ?