Новопоштинская• 15 сентября 2019

Кажется я ужасный человек.

Девочки, добрый день!

Но мне кажется, что я человек-говно, извините. Мне просто стыдно за свои мысли.
Есть у меня подруги. Я к ним всегда со всей душой отношусь, звоню узнать как дела, поделиться какими-то хорошими новостями, выслушать их. Потом все резко пропадают. Никто не звонит, не пишет. И мне становится так обидно, ведь, по сути, звонят и пишут когда им что-то нужно. Начинаю себя накручивать, появляются мысли о том, что меня используют и никому я не нужна. Потом начинаю злиться, но отхожу.
Понимаю, что у каждого своя жизнь, но почему я так открыто со всеми дружу, а ко мне люди обращаются только когда что-то нужно?

Стыдно за свои эмоции, за то, что начинаю злиться на этих людей. Скажите, как перебороть себя? Спасибо
Трактор Вика• 15 сентября 2019
Вы заморачиваетесь, животе проще

Бриджит_Фрикандо• 15 сентября 2019
Вы как бы тоже звоните, когда вам нужно. Не нужно было бы, не звонили бы.
Я не Тролль• 15 сентября 2019
Я такая же. Учусь всех пользовать. От этого мне легче.
автор Новопоштинская • 15 сентября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Вы заморачиваетесь, животе проще
Это как? Хочу жить проще
Викасикрет• 15 сентября 2019
Да нет времени у людей, по себе знаю, встретиться с друзьями проблема. Желание есть, возможности нет
автор Новопоштинская • 15 сентября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет, я звоню без просьб
Мяо мой мяо• 15 сентября 2019
у меня вообще ни с кем дружба не клеится, как бы я не относилась - открыто или не открыто:(
по телефону с одной подругой общаемся и все, больше никаких друзей нет
я переехала в другой город и новых друзей так и не нашла:(
Королева красоты• 15 сентября 2019
Ну неинтересны вы им значит, бывает. Забейте и ищите новых подруг.
автор Новопоштинская • 15 сентября 2019
Ответ дляКоролева красоты

Бриджит_Фрикандо• 15 сентября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Нет, я звоню без просьб
Вам кажется. Вам нужна дружба, внимание и вы вызвоните. У каждого свои интересы. Смиритесь и не парьтесь.
Peppergrin• 15 сентября 2019
Очень сложно найти таких людей,которые бы были с вами в унисон
Бриджит_Фрикандо• 15 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Подружитесь с автором. Заодно посмотрите на себя со стороны)) Обсудите друг с другом, почему у вас не клеится дружба)
Мяо мой мяо• 15 сентября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Друзей выбирают по каким-то общим интересам.
Если этих интересов нет, то и дружбы не получится.
Не танцую- но пою• 15 сентября 2019
Автор, у меня точно так же как у вас.
Только с той разницей, что я родила ребенка. Тоже все пропали. Тоже обидно. Хотя я не из тех, кто говорит что какахи и пеленки.
Сыну уже год, у меня много других интересов кроме ребенка
Но все равно вот так вот.
Смирилась. Дружу с мужем и мамой.
Не танцую- но пою• 15 сентября 2019
что - *про
Бриджит_Фрикандо• 15 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Не поспоришь.
Королева красоты• 15 сентября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Та нашли из-за чего переживать, это ж не семья, не родственники даже.
Я в тридцать лет нашла чудесную подругу на городском форуме, просто написала объявление, рассказала о себе и своих интересах, и нашла просто свою родную душу.
Послушная• 15 сентября 2019
Тема друзей меня вообще не парит. Ну нет у меня их, ну и что? Есть одна подруга детства, живёт далеко, созваниваемся. А вообще тут родственники не общаются, а вы о друзьях, имейте свою жизнь. Главное муж , ребенок, мама.
Бла бла бла• 15 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, у меня точно так же как у вас.
Но все равно вот так вот.
Смирилась. Дружу с мужем и мамой.
У меня тоже с рождением ребенка многие отсеялись,хотя я их не напрягаю ни фото, ни рассказами. Просто так вышло. Но я нашла несколько приятельниц онлайн и подругу с детьми, от которой тоже ее друзья отморозились. Нормально)

Бла бла бла• 15 сентября 2019
После долгого перерыва в общении мне одна подружка выслала 11 фото и видео своих собачек, а я ей одно фото ребенка чисто для общего понимания, как он выглядит и на кого похож. Вот о чем с ней дружить после этого? Я даже не расстроилась, а посмеялась.
Альфред Шнитке• 15 сентября 2019
Такое впечатление, что у вас своей жизни нет. Я часто просто не беру трубку, когда подруги звонят, потому что нет времени висеть час на телефоне и слушать их новости.
Подкустовый выползень• 15 сентября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Не правда, мне интересы все мои подруги и друзья, с родственниками всегда рада поболтать, но времени особо не хватает т.к. в среднем разговор затягивается на 40-60 минут. На работе некогда, дома - семья и куча домашних хлопот. Поэтому с некоторыми друзьями общаемся раз в 3 месяца, а то и пол года, а встретиться еще сложнее.