БезникаЯ• 15 сентября 2019

Цвет ручки на ЗНО

Не имеет значение, какого цвета паста на ЗНО или нужна только черная?
Налогообложу• 15 сентября 2019
Только черная

автор БезникаЯ • 15 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Только черная
Спасибо. Гелевые или обычные?
Дона Ко Ко• 15 сентября 2019
Гелевая
Я только за!• 15 сентября 2019
Не успеете купить?
Дона Ко Ко• 15 сентября 2019
В школе детям всё расскажут 1000 раз ещё до ЗНО и напомнят перед самым ЗНО.
Ума Палата• 15 сентября 2019
Автор, обычно в марте в школах проходит родительское собрание, посвященное ЗНО, там все расскажут, там же зададите все беспокоящие вопросы. ЗНО - это не срашно, главное не списывать, если поймают, будет беда.