Женамужная• 15 сентября 2019

Плохо мне.... не знаю руки опускаются

Мне 29 живу с парнем достаточно долго, но не к чему не пришли, он хороший, но содержать семью не может. Я стараюсь, обучаюсь все время, но мне и тут не везет не могу устроиться на нормальную работу, опять ухожу с очередной, хорошо что есть фриланс немного. И вот очередная подруга родила, я вроде и рада, но мне очень грустно стало, что у меня нет ни семьи своей, ни работы нормальной, и позволить себе тоже многого не могу... я не завидую, просто смотрю на свою жизнь и не понимаю, что мне дальше делать... семьи в ближайшее пару лет не будет и как люди на хорошую работу устраиваются я тоже не понимаю.....уже руки опускаются...а годы летят
Рекламама• 15 сентября 2019
А лет сколько? Бывает, что уж..

Понеділок• 15 сентября 2019
Ну якщо вам 29, пропозиції так і не було, він нічого не може, то на який х*й вам це далі треба? Си ви думаєте то потім хтось оцінить що ви терпіли ото все? Помиляєтеся.
Усатая полосатая• 15 сентября 2019
Вам только 29!!! Все впереди! Не опускайте руки и с позитивом в жизнь!
Рекламама• 15 сентября 2019
Сори, увидела, ну вам работать нужно идти, а не учится. Норм работа там и встретите может кого-то.
ms policman• 15 сентября 2019
Разойдитесь и не нойте.
Я супер-пупер• 15 сентября 2019
Автор,коли мені було 29 думала так як і ви, зараз мені 36 і я так жалкую що тоді так думала,прочитайте щось для підвищення самооцінки і вперед,де такий статут записаний, що повинна бути сім’я обов`язково чи своє житло можна винаймати і радіти життю,а можна в своєму жити і мати сім’ю і задихатися від такого щастя!
Повелитель интернета• 15 сентября 2019
аналогично автор, только мне 33 уже и даже парня нет...
beril_он• 15 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
что там впереди в 29 лет? только старость впереди
Даха-сваха• 15 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Согласна. Никто не оценит и время не вернёшь. Радовалась бы, что ничего не держит и можно жизнь строить дальше.

автор Женамужная • 15 сентября 2019
Ответ дляРекламама
Вообще, я работаю, я и имела виду развиваюсь, стараюсь делать все,чтоб устроиться на хорошую работу, но увы... пока не получается
Все возможно• 15 сентября 2019
То есть ни вы ни он семью содержать не можете... Так может она вам и не нужна?
Плюшевая дыба• 15 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Не только, а уже 29
автор Женамужная • 15 сентября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Может посоветуете, что почитать?
РокерША• 15 сентября 2019
Ответ дляberil_он
С таким настроем можно уже потихоньку ползти к кладбищу
Добро с Кулаками• 15 сентября 2019
У вас не получается потому,что завидуете другим,а не наслаждаетесь,от того, что у вас есть.
Вы же сами идете на какую то работу, не насильно вас туда тащат и потом вам не так,вы в печали у других лучше)
Затем должо не плохо вам быть, опускаются рукижа как выше написала,хорошо на душе,вас не должно тревожить что то и печалить.
Тогда все изменится у вас,измените свое внутреннее состояние
И в чем ваше горе?
Вы не инвалид,нет семьи личной,есть парень ну нет штапа и что?
Как говорят вы всего лишь тюль на голову не надели)Это про фату
У вас же есть любимый человек.
У кого то никогда отношений нет
Детей от него родите,работа есть,вы находите работу.
Вы же не без дома остались как люди на Донбассе
Замечайте не плохое в своей жизни,а хорошее.
У вас не от чего быть так уж прям в отчаянии
Вы не болеете смертельной болезнью,у вас для счастья все есть

Отрывок из фильма Мирный воин

автор Женамужная • 15 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
Одной тяжело содержать семью. Конечно хочу и стараюсь добиться чего-то в жизни, а у меня везде какие-то препятствия... только на более менее работу устроилась соучредители рассорились, она развалилась. Потом проходила кучу собеседований тестовых, вроде нашлась хорошая фирма, я обрадовалась, они мне предложили работу, но не совсем по моей специальности... сейчас работаю правда в другой фирме, тоже занимаюсь не тем, чем хотелось бы, решила уходить... все время надеялась, на то, что кто стучит в дверь, тому откроют. А тут уже и не верю этому....
Добро с Кулаками• 15 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Все будет,я про парня, главное как я и написала автору,измените свое внутреннее состояние.
Можете то посмотреть,что автору скинула я про ссылки

Вот еще держите,для вас
Я парня,он младше нашла, сразу сам нашелся после этого,то что примеры из форума,начиталась и пыталась так делать.
А мне лет больше чем вам и много лет была одна.

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

https://ho4uletat.ru/articles/zhenskaya-energiya/s...

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682...

Тут про женскую энергию,это счастье на душе,гармония на душе
Это и есть женская энергия
На нее и притягиваются парни

Примеры из форума

Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.

Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)

Что изменилось перед встречей с ’тем самым’?

Автор | 27.12.2017,
У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного). Что изменилось в вас или в вашем окружении, перед тем как вы встретились со своей второй половинкой? Использовали ли вы модные техники типа визуализации, трансерфинга и т.д.? Может, вы, напротив, отчаялись найти его, махнули на себя рукой, тут-то он и попался? Или стали предпринимать более активные действия, допустим, записались в какой-то кружок, сменили женский коллектив на мужской, стали много путешествовать и т.д.? Или не было абсолютно никаких изменений перед этим и никаких действий вы не предпринимали, просто в какой-то момент его встретили – и все?

s
Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение приображение случилось у меня появились и друзья и любимый. Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло само собой.

Автор

Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении? Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь... Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?
Добро с Кулаками• 15 сентября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
s

Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома стало уютно и хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что а если б денег было побольше пошла туда или был бы парень жила по другому,просто ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне тк я ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.

Как я это делаю? Это у меня получается особенно часто, когда я чувствую себя довольной собой, счастливой, кажется, я начинаю чувствовать внимание мужчин априори. Неудивительно, что они через какое то время действительно начинают проявлять внимание. Ответ-мы влюбляемся в ЭНЕРГЕТИКУ! И мужчины и мы женщины. Поэтому развивайте в себе человека и прекрасную женщину. Почему то мужчины это чувствуют и тянуться. Очень часто видела, когда очень полная или невзрачная женщина собирала вокруг себя столько внимания! Они излучали любовь к себе, к людям, к мужчинам.Такая энергетика привлекает и стариков, и детей, всех. Начинать нужно с себя. Мужчины-следствие.

Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье.’ и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я ’уставшая’, ’зачуханая’, без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

Гость
Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины ’подкатывать’.А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему)))

. Гость
А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали.
Это энергетика, которую излучает женщина,

До меня дошло! Почему в очередь становятся за влюблёнными. Потому что они сияют изнутри, глаза у них горят, красивые они. А одинокие (внутренне - подчеркну) - тусклые все и блёклые.)

Внутренний свет

Гость

Надо в себе культивировать состояние счастья и довольства собой. Прям осознанно. И такое состояние должно стать для вас нормой и не зависеть от внешних обстоятельств, мужчины рядом, погоды и т.д. Вы - источник света, энергии, надо просто научиться его запускать, удерживать и пребывать в нём.

20. Гость

это особенности душевного состояния, чем вам лучше и вас прет (я не про наркоту и алкоголь) тем больше шансов начать светиться изнутри.

21. Гость

Я свечусь когда влюбляюсь. Люди со стороны говорят, вся светишься.
Секс-Бомба• 15 сентября 2019
Автор, образование у Вас есть?

автор Женамужная • 15 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
И в чем ваше горе?
У вас же есть любимый человек.
У кого то никогда отношений нет

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=W5C...

https://m.youtube.com/watch?t=8s&v=aSRsFyZY82c

https://m.youtube.com/watch?v=u_0zwdat3f0&t=8s

Отрывок из фильма Мирный воин

https://m.youtube.com/watch?v=qSXYm2UJBcw

https://m.youtube.com/watch?v=ggapLqWahr4
Спасибо вам, про тюль улыбнуло). Я понимаю и благодарю бога, что я и мои родные здоровы. И понимаю, что это не горе. Но когда что-то делаешь, а отдачи нет, тяжело сохранять позитив.
ТихоЯ• 15 сентября 2019
Автор, я вам завидую - вы свободная женщина, и можете заботиться только о себе. Захотите - уйдете от вашего МЧ, смените место работы, место проживания, да что хотите. На самом деле, даже одиночество имеет свои плюсы. А знаете, что у меня? Мне 35, двое маленьких детей, была нормальная семья, были цели, были общие интересы с мужем. И летом, пока я с годовалым ребенком сидела в селе, моего мужа понесло в религию. В обычное православие, не секту, но человека поменяло: теперь постоянно сидит-читает библию, ходит в церковь, обвешался крестиками...Ему уже ничего не надо - ни квартиры побольше, ни заработка дополнительного. Еще и мне стал закидовать, что живу неправильно, надо покаяться...Вот вроде и не измена - а так гадко на душе. Понимаю, что не будет уже прежней семьи, наверное, и самой семьи вскоре не станет. И мне уже как-то все равно на себя, а вот детей так жаль, что слов нет...
Усатая полосатая• 15 сентября 2019
Ответ дляberil_он
Серьезно??? Ну это тогда уже к психологу лучше обратиться.
Мне 33, чувствую себя молодо. Возраст классный. Старостью и не пахнет пока.
Добро с Кулаками• 15 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да,не за что.
Сама когда первый раз про тюль прочла,смеялась)
А вы не ждите отдачи
Оно ж как когда ждешь не получаешь,все приходит когда не ждешь.
Посмотрите тот ролик из фильма Мирный воин там про ,что не надо ждать отдачи.
То есть вы, что то делаете не важно будет отдача или нет в смысле,вы получите конечный резузьтат который хотите или нет.
Главное к чему вы идете,чтобы шли к этой цели в кайфе.
Допустим рисуете вы картину,не важно какой она получите у вас красивая или нет важен ,сам процесс когда вы рисуете вы от этого кайфуете, получаете наслаждение,удовольствие.
Тогда вы получите и больше,чем ждете.

Вот примерно так из статьи это отрывок.

ПРОБЛЕМА ВАШЕГО ФЛИРТА И ПРОБЛЕМА ВАШЕЙ ИГРЫ!
В чем проблема девушек, которые не умеют флиртовать правильно и красиво? Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.

Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.

Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?

В этом исток вашей проблемы.

Именно здесь зарождается ваша серьезность и ваше неумение играть и флиртовать!

Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...

Вот смотри.

Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!

Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!

Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?

Нет!

Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.

Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...

Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.

Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!

Они все кайфовали от своего дела.

Генри Форд даже жену трахал не выходя из гаража, настолько он любил копаться в моторе.

Месси, лучший футболист мира. Он в магазин бежал с мячом. Не просто, как все ’нормальные’ люди, шел в магазин, а возился с мячиком на ходу.

Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз, Стив Джобс. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!

Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.

Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.

Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.
Усатая полосатая• 15 сентября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Не только, а уже 29
Мне только 33 учусь, работаю, рожаю. Ищите проблему в себе.
Все возможно• 15 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну может семья вам не суждена в текущей конфигурации вашего мировоззрения. У нас как бы гендерное равенство, то есть вы имеете возможности обеспечивать себя самостоятельно, а также родить ребенка и его содержать. Надеяться на то что кто-то будет делать это за вас не стОит или вы попадете в разряд классических около-РСП советчиц. Потому дважды подумайте стоит ли расстраиваться из-за того что у вас нет возможностей если все равно это расстройство не приведет к желаемому результату.
автор Женамужная • 24 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
И в чем ваше горе?
У вас же есть любимый человек.
У кого то никогда отношений нет

Отрывок из фильма Мирный воин

Спасибо вам большое! Фильм посмотрела понравился. Буду стараться изменить душевное состоеяние.
Добро с Кулаками• 24 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не за что,все будет у вас хорошо