Тётушка Лошадь• 15 сентября 2019
Покупка через ОЛХ доставку
Подскажите, пожалуйста, хочу купить товар бу, через доставку олх. Она уже у продавца активирована. Но цены за товар на порядок ниже чем у других , а состояние товара намного лучше. Продавец зарегистрирован на олх в августе этого года. Вопрос в том , есть ли какой- то подвох для покупателя? Никогда ничего не покупала таким образом! Заранее благодарна!
Посудомойка• 15 сентября 2019
Через олх доставку обмануть Вас не получится. Главное отсматривайте все на почте
Чебуравлик• 15 сентября 2019
Доставка олх это та же самая наложка, просто за доставку с Вас возьмут в случае отказа от посылки. То есть она защищает и покупателя от мошенников и продавца от непорядочных покупателей( не являются за посылкой или не платят доставку)
Просто каралева• 15 сентября 2019
Но попасть на пересылку можете. И деньги могут не сразу олх вернуть Вам. Я ждала больше недели... Больше через олх доставку ничего не покупаю...
Помилуйте мадам• 15 сентября 2019
Ответ дляЧебуравлик
У меня клуша не пришла за посылкой, её автоматом вернули, но мне пришлось заплатить за доставку... Меня олх доставка не защитила от не порядочного покупателя
Чебуравлик• 15 сентября 2019
Ответ дляПросто каралева
Что значит попасть на пересылку? Вы считаете что продавец должен за свой счет отправлять на примерку?
Ответ дляПомилуйте мадам
А за что вы платиои, если доставку туда оплатил покупатель сразу при оыормлении олх доставки, а обратно- олх???
ВсеПроВсехЗнаю• 15 сентября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот зачем эти сказки? Доставку туда оплачивает покупатель, обратно - олх.