Сиреневая цапля• 15 сентября 2019
Возврат любви
Девочки, пишу,чтобы хоть немного выговориться, совсем тяжело. Была в прошлом любовь, мужчина был прекрасен, но выбрал не меня, так как я замужем и он не свободен, тянуло безумно, но принципы были сильнее. И вот через кучу лет, боюсь сказать сколько, возобновили общение и я не выдержала, сорвалась (все в переписке, мы далеко), неделю летали, впервые мне ответили вниманием и снова " так нельзя и не правильно". Он уже свободен, я же нет. Я в таком шоке,зачем было раны мои вскрывать?
Говорит, что я самый дорогой человек, но и все. Дело в том,что и я бы не смогла всем больно сделать,но факт, что раньше каждое сообщение, переписывались сутками, а теперь днями жду его сообщения.
Не знаю, почему пишу, просто некуда идти и некому выговориться. Одно мгновение нереальность была возможна, совсем чуть-чуть...
Аноним Секретарь• 15 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Господи, ну какие есть только дуры!
+++++++++++++
вкрации• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо, очень важно, я редко говорю, что человек дорог
Ну нет у вас с ним перспектив, не изводите себя
Просто вам повезло испытать те чувства, которые не все могут ощутить в жизни. Но не идеализируйте мужиков никогда, жили бы вы бок о бок не так все радужно и возвышенно было бы. Направьте свои чувства на то, чтобы быть в гармонии с собой и чувствовал себя счастливой
Пацелуйнитуда• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
сложно сказать, Любовь, скорее с моей стороны
Наверное так и есть, любовь только с вашей стороны
Вот еще же случаи есть когда с самой свадьбы уводили невест,когда любят.
Если бы вас любили не слился.
И не важно сколько ему лет и в 50 играют на чувствах мужики
Врать они могут и в 50 лет.Про любофф.
Вы просто кайф получайте от влюбленности и все.
Страдать незачем.
Влюбленность хорошее чувство вот и упивайтесь любовью,а не страданиями.
Если бы вас любили не слился.
Врать они могут и в 50 лет.Про любофф.
Страдать незачем.
Сиреневая цапля
• 15 сентября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Если бы вас любили не слился.
Врать они могут и в 50 лет.Про любофф.
Страдать незачем.
Если бы вас любили не слился.
Врать они могут и в 50 лет.Про любофф.
Страдать незачем.
Спасибо Вам, все так, я бы рядом и не смогла быть, очень сильная энергетика, просто сгорала. Буду развиваться)
Пацелуйнитуда• 15 сентября 2019
Еще можете почитать книги
Парадокс страсти она его любит он ее нет
Радикальное прощение Колин Типпинг
На ссылке
Радикальное прощение
Книга про отношения как восстановить,отношения
А в парадоксе страсти обьясняется,почему так происходит если вы начинаете любить мужчину,больше чем он вас он к вам остывает
Если он начинает вас любить, вы к нему остынете
Это потому,что нарушается баланс чувств или энергии.
Во всем нужен баланс
Срабатывает парадокс страсти и один из партнеров остывает
Радикальное прощение Колин Типпинг
На ссылке
Радикальное прощение
Во всем нужен баланс
Фисташковый кокец• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я бы никогда не сделала неправильно, хочется просто кричать
Вы сами себе придумали Любовь. Рутина заела, быт и непонятки с мужем.
И тут ОН - романтических герой из ваших грёз. эйфория и всплеск гормонов. тоже у Вас.
А он самоутвердился и отморозился.
Пацелуйнитуда• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Не за что.
Поэтому его у вас и забрали,что вы сгорали.
Тоже самое было у меня не один раз.
Я была свободна,парни свободны но только я начинала их сильно любить прям сгорала внутри от любви к ним.
Сразу создавались ситуации в жизни,что они меня моментально бросали.
И я долго была одна,много лет
А вот вышло только с тем отношения кого не любила, он меня полюбил.
Видимо сгорать нельзя,любить,сразу высшие силы почему то их забирают они женятся на другой((
У меня так было постоянно
Взаимно долго не было,сначала взаимно и резко уходят
А не взаимно не хотела)
И получила теперь, не взаимно
А как только начинают нравиться, то сразу почему то уходят
Сейчас и со своим разлад который меня полюбил
Как только он мне больше стал нравиться,чувства к нему.
Поссорились
Он ушел от меня на днях.
Мне нельзя влюбляться)
Но без любви тоже невозможно быть с человеком.
Тоже самое было у меня не один раз.
И я долго была одна,много лет
У меня так было постоянно
А не взаимно не хотела)
И получила теперь, не взаимно
Поссорились
Он ушел от меня на днях.
Мне нельзя влюбляться)
Шаманю второпях• 15 сентября 2019
Вам надо с ним увидется, в реале не все так радужно, как в переписке, может Вас отпустит....
Сиреневая цапля
• 15 сентября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Не за что.
Тоже самое было у меня не один раз.
И я долго была одна,много лет
У меня так было постоянно
А не взаимно не хотела)
И получила теперь, не взаимно
Поссорились
Он ушел от меня на днях.
Мне нельзя влюбляться)
Тоже самое было у меня не один раз.
И я долго была одна,много лет
У меня так было постоянно
А не взаимно не хотела)
И получила теперь, не взаимно
Поссорились
Он ушел от меня на днях.
Мне нельзя влюбляться)
Спасибо огромное, очень похоже, я если и влюбляюсь, то очень сильно (4 раза в жизни и 2 из них в него. И сразу все начинает ухудшаться (правда не с ним, тут как-то вообще не понятно)
Пацелуйнитуда• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Понимаю вас,знакомо как и у меня,сразу ухудшения.
Онанимный пользыватель• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Бывает жена ушла, ребенок с отцом остался
Так чего же вы со своими двумя намереваетесь ехать к этому человеку?
Уйдите вся такая влюблённая, окрыленная. Детей - мужу.
Бывает же, да?
Сиреневая цапля
• 15 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Бывает же, да?
Ну что за глупости