Сиреневая цапля• 15 сентября 2019

Возврат любви

Девочки, пишу,чтобы хоть немного выговориться, совсем тяжело. Была в прошлом любовь, мужчина был прекрасен, но выбрал не меня, так как я замужем и он не свободен, тянуло безумно, но принципы были сильнее. И вот через кучу лет, боюсь сказать сколько, возобновили общение и я не выдержала, сорвалась (все в переписке, мы далеко), неделю летали, впервые мне ответили вниманием и снова " так нельзя и не правильно". Он уже свободен, я же нет. Я в таком шоке,зачем было раны мои вскрывать?
Говорит, что я самый дорогой человек, но и все. Дело в том,что и я бы не смогла всем больно сделать,но факт, что раньше каждое сообщение, переписывались сутками, а теперь днями жду его сообщения.
Не знаю, почему пишу, просто некуда идти и некому выговориться. Одно мгновение нереальность была возможна, совсем чуть-чуть...
Форс мажор• 15 сентября 2019
Автор, ну вы же уже взрослая девочка. Понимаете, что если человек любит, он бы не слился ещё тогда. Просто ваш нарцисс сейчас брошен всеми, особых новых вариантов на горизонте нет и решил пройтись по старой записной книге. По уже покорённым сердцам, чтоб сильно не заморачиваться...Для чего? Всё просто - в очередной раз потешить своё самолюбие, получить адреналин и попить чью-то кровь. Выбор пал на вас. Возможно вы в списке были не первая, но остальные поумнели и бортанули его. А вы поплыли)) Автор, соберитесь. Снимите лапшу с ушей и не давайте сделать из себя марионетку.
автор Сиреневая цапля • 15 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
неа - судьба - это когда вас сводит
а у вас ничео не было - замужество судя по всему не очень удачное - и вы тоскуете по тому - что хочется... Он не ваша судьба
иначе спустя столько лет уже вырвал бы вас из дому к себе.....
Не знаю даже, очнитесь немного.... он свооден - но вас не зовет. Почему? как считаете? Что ему мешает если это судьба?
дети, семейные принципы? Я понимаю, но так все ужасно
Ответ дляФорс мажор
Буду перечитывать, хотя это и не так, но может легче станет
ИграйМойГормон• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Не я его скала, он сам, и рассказал, что всю жизнь помнил (это я коротко)
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...
Плакулька• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Девочки, всех понимаю, но это не совсем тот случай, тут действительно ценности ещё те и возраст под 50, так что и муж накормлен и сердце разорвано. А ещё я его все эти годы чувствовала, перед встречей сон был, так что все не так просто
вы такая фантазёрка...меньше сериалов смотрите
Онанимный пользыватель• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Нас не в сексе тянет, я даже не смогу описать, это что-то непонятное с моей стороны, как будто свою судьбу пропустила, как будто он тот самый
Конечно, тот самый.
А вот представьте, ваш муж тоже для кого-то тот самый.
Сидит и строчит смс какой-то даме из прошлого, которую и не видел двадцать лет.
Я вам так скажу: все, кто развёлся и опять скоропостижно женился, спустя год - полтора осознают свою ошибку.
Шило на мыло так сказать.
Если вы не умеете строить отношения, вести диалог и сохранять семью, а готовы бежать к первому попавшемуся смснику, вас ждёт та же участь.
західний_діалект• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Все понимаю, но есть и другие, которые не прилетят, есть не идеалы, но люблю не идеал, вот в чем не могу разобраться.
вы его любите....
и это все
Форс мажор• 15 сентября 2019
Автор, вам обязательно к прочтению) https://tanja-tank.livejournal.com/8823.html
Ответ дляСиреневая цапля
Какие другие? Автор, не мелите ерунду и не придумывайте то, чего нет.
ИграйМойГормон• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
#оннетакой
Ответ дляФорс мажор
Про нациссов знаю, к сожалению это не то
Форс мажор• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я просто была в такой ситуации. Вырвалась из этого цирка и наблюдаю издалека. К моему счастью, там сейчас другие дурочки. Жалко их, но что я могу поделать...
Я сама многих тут успокаивала, но когда сам по ту сторону, то просто отчаяние
західний_діалект• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
он свободен
Что сделал для вас? давайте по факту?
сказал что помнил вас?
ну если не амнезия - то все мы помним прошлое
Что еще?
Форс мажор• 15 сентября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
#оннетакой
+1))
Ответ длязахідний_діалект
он свободен
Что сделал для вас? давайте по факту?
сказал что помнил вас?
Что еще?
Другая страна, родители в возрасте , ребенок с ним живет
Плакулька• 15 сентября 2019
Автор, вот честно , вы знаете хоть одну женщину, которой бывший через много лет, не говорил что помнил ее всю жизнь, особенно если это на расстоянии и в переписке и свалить можно в любой момент?))))
західний_діалект• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
он в другой стране
вы начали общатья
к вам не едет и вас не приглашает
вам льстит общение и факт его внимания
где вы любовь разглядели?
Ответ длязахідний_діалект
он в другой стране
вы начали общатья
к вам не едет и вас не приглашает
вам льстит общение и факт его внимания
где вы любовь разглядели?
нет лести, это самый родной человек, звал, но если приеду с детьми, такого не будет, он прекратил то первое общение.
Ответ дляСиреневая цапля
Блин, это какой-то тренд.
Оказывается, с мужиками дети живут.
Недавно знакомая рассказывала, мол мужчина не может часто встречаться, так как в выходные выгуливает дочь.
Какая-то параллельная реальность.
Плакулька• 15 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Блин, это какой-то тренд.
Оказывается, с мужиками дети живут.
Какая-то параллельная реальность.
Ну должна же быть у мужика какая то слезливая отмазка, тем более если проверить это невозможно
Ответ дляОнанимный пользыватель
Блин, это какой-то тренд.
Оказывается, с мужиками дети живут.
Какая-то параллельная реальность.
Бывает жена ушла, ребенок с отцом остался
західний_діалект• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А почему? ответьте себе честно?
Зачем с детьми сначала ехать?
Плакулька• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
С родным вы бы уже жили вместе десятка два лет и не сочиняйте ничего. Это просто сама придумала, сама обиделась
Ладно, спасибо), в принцип со стороны понятно, как все выглядит, возьму себя в руки,
ДлинноНожка• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
Извините я не хочу острить, сама склонна к иллюзиям но стараюсь всегда вспоминать ,что мышление мужчин и женщин разное.
Плакулька• 15 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Это он вам рассказал? Интересно, какая версия жены? Может никто никуда и не ушёл, а переписку он свернул потому что по башке сковородой от жены получил сидя за компом и вам сообщения выписывая?
Гореотума• 15 сентября 2019
Было нечто похожее,а потом оказалось что жена беременна,может и ваш уже нашел вам замену в своем сердце
вкрации• 15 сентября 2019
Также ответьте-так нельзя, это неправильно, но ты родной для меня и дальше игнор
вы как рыбка за голым крючком гоняетесь
Ответ длявкрации
вы как рыбка за голым крючком гоняетесь
Спасибо, очень важно, я редко говорю, что человек дорог