Шкура Шуры• 15 сентября 2019

ОН шизофреник или мне мне повезло?

Переписка.
Багиня• 15 сентября 2019
Что это?
Чупа-чупс• 15 сентября 2019
Разводняк!
Вумна вутка• 15 сентября 2019
А Вы нашлись по уровню IQ
автор Шкура Шуры • 15 сентября 2019
Ответ дляБагиня
Что это?
АФЕРИСТЫ В СЕТЯХ!!
Губы_зубы• 15 сентября 2019
Проституткам платить не хочет ))
Бокс-орун• 15 сентября 2019
Что я только что прочитала
Может,он и шизофреник, но Ваш стиль переписки,как у хабалки с Зажопинска.
Единая страна!• 15 сентября 2019
автор Шкура Шуры • 15 сентября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Проституткам платить не хочет ))
ОН , спросил сам сумму. Я отказывалась, а он продолжил, решила проверить
Скелет дыни• 15 сентября 2019
Странный вопрос для женщины Вашей профессии. У этого клиента такая фантазия, зачем же называть его шизофреником?
автор Шкура Шуры • 15 сентября 2019
Ответ дляСкелет дыни
А какая у меня профессия? Я шлю не работаю) Только одна встреча была пока на сайте. Без денег
советский цирк• 15 сентября 2019
Ну я тоже такое встречала. Один просил убить его, прости Господи. Но почему Вы у него деньги просите? Как попрошайка
Мафиозная• 15 сентября 2019
Вы идеальная пара.
Уходя дверю не хлопать• 15 сентября 2019
Кто кого разведёт
AnakaLaky• 15 сентября 2019
Автор, он идиот, конечно. Но и вы слегка странненькая. Вы что давалка за 2500 грн?
автор Шкура Шуры • 15 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
Он написал готов заплатить за встречу! Я написал по приколу 2500. а он начал писать больше может заплатить!!!
Джинцы на Флиси• 15 сентября 2019
Прикольно Вы лицо мужика затерли на второй фотке.
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2019
все, автор,теперь если помрет мужик - вы первая подозреваемая
AnakaLaky• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Вы НЕ отказались. Вы запросили 2500 грн.
Люблю Украину• 15 сентября 2019
Такие чувачки и сами могут потом такой сценарий устроить..С видео вашей постельной сцены и тд
Потом шантаж и тд
Мона Лиза• 15 сентября 2019
ОМГ, как надоели эти особи женского пола, для которых пациенты с вавкой в голове - самое яркое событие в жизни
И всю эту дрянь несут сюда
Молчалка• 15 сентября 2019
евпатий коловратий
Sasha1825• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Даю 2600
автор Шкура Шуры • 15 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
я не показала начало общения!!!
Снежнакомка• 15 сентября 2019
автор, я так понимаю что вы ищите встречи за деньги намамбе?я не осуждаю, но вы знаете что есть форум в интернете где мужики обсуждают и выкладывают фото с такими как вы а после встречи еще и описывают все в мерзких подробностях вашу внешнось и секс с вами? хотите денег заработать идите уже под чужими фортками на сайты проституток. так там хоть лицо светить не надо
автор Шкура Шуры • 15 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Потом шантаж и тд
Тоже так думаю!
Страшно !
автор Шкура Шуры • 15 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Даю 2600
Давай)))
автор Шкура Шуры • 15 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
я не хочу на сайт проституток, я не проститутка..
Снежнакомка• 15 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
ну извините, не все ж такие бохатые как вы..у автора куча долгов, да еще и зима идет, одется надо
Крошка Енот• 15 сентября 2019
Вы тоже странная весьма
Санька-4b93• 15 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
АФЕРИСТЫ В СЕТЯХ!!
В данном случае просто совпало - оба аферисты