Асталависта бэйби• 15 сентября 2019
Обожаю это пироженное, а Вы ?
Рошен, дорого но пройти мимо не могу
автор
Асталависта бэйби
• 15 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Не пробовала. А что там? Песочная корзинка, лимонный курд и безешка?
Корзина, лимонная жижа, вверху мягкий белкой крем
автор
Асталависта бэйби
• 15 сентября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
ну блин 2 ошибки в одном слове))
пирожное
пирожное
Благодарочка
ТебеОноНадось• 15 сентября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
ну блин 2 ошибки в одном слове))
пирожное
пирожное
Не, правильно Сірожине пірожине
автор
Асталависта бэйби
• 15 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Первый раз вижу, а упаковка какая, цена?
На вес
Можно 1 шт купить
1шт -где то 16грн выйдет
Можно 1 шт купить
1шт -где то 16грн выйдет
Файна цьоця• 15 сентября 2019
Лимонный тарт. Мне тоже их новые пирожные нравятся, но стоят, как самолет
ТигрЛьвович• 15 сентября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Не, правильно Сірожине пірожине
Не,петюнине пирожене
Файна цьоця• 15 сентября 2019
Пару часов назад заходила в Рошен. Наполеон уже 156 грн. Но пока еще килограмм, а не 850 г.
Черепаха Тортила• 15 сентября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Лимонный тарт. Мне тоже их новые пирожные нравятся, но стоят, как самолет
16 грн это как самолёт? Хм, вы ж тут усе богачи??
автор
Асталависта бэйби
• 15 сентября 2019
А Сижу давлюсь с атб
Тут рекламировали ,решила попробовать
Фу гадость редкая курага ,чернослив шоколаде
Тут рекламировали ,решила попробовать
Фу гадость редкая курага ,чернослив шоколаде
Моська-слон• 15 сентября 2019
Оце точно)))Пока Моська,но буду есть пироженки и сразу слоном стану
Инфотуфелька• 15 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
На вес
Можно 1 шт купить
1шт -где то 16грн выйдет
Можно 1 шт купить
1шт -где то 16грн выйдет
В фирменном магазе? Спасибо
автор
Асталависта бэйби
• 15 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
16 грн это как самолёт? Хм, вы ж тут усе богачи??
беру по 3шт ,это 45грн
Дорого если часто покупать
Дорого если часто покупать
Черепаха Тортила• 15 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
беру по 3шт ,это 45грн
Дорого если часто покупать
Дорого если часто покупать
С доходами 50-100 тыщ ,как тут пишут,можно покупать
автор
Асталависта бэйби
• 15 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
С доходами 50-100 тыщ ,как тут пишут,можно покупать
я на шее сижу, очень худой
Файна цьоця• 15 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
16 грн это как самолёт? Хм, вы ж тут усе богачи??
Хто, мы?
Да, мы, люди, живущие возле Рошенов, прям рокфеллеры, ага
Там же грамм в том тарте, кот наплакал. Очень вкусные у них эклеры, но я, как вес вижу, уже не хочу покупать. Спасибо, что пишут, очень отрезвляет.
Да, мы, люди, живущие возле Рошенов, прям рокфеллеры, ага
Там же грамм в том тарте, кот наплакал. Очень вкусные у них эклеры, но я, как вес вижу, уже не хочу покупать. Спасибо, что пишут, очень отрезвляет.
Сегодня на диете• 15 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
беру по 3шт ,это 45грн
Дорого если часто покупать
Дорого если часто покупать
Недорого. Мы любим сильпошные пироженки. Так вот у них такое похожее раза в 2 дороже получается. А наш любимый Кранч - так вообще 40-45 грн за штуку.
Радикальная• 15 сентября 2019
У меня полный игнор на покупку петькиных цукерок, начиная с августа 2014 г.
автор
Асталависта бэйби
• 15 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
У меня полный игнор на покупку петькиных цукерок, начиная с августа 2014 г.
я сладкое люблю очень, мне пофиг чье оно
Васьки,Петьки,Моськи
Васьки,Петьки,Моськи
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу