Асталависта бэйби• 15 сентября 2019
Обожаю это пироженное, а Вы ?
Рошен, дорого но пройти мимо не могу
Ряженка• 15 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А Сижу давлюсь с атб
Тут рекламировали ,решила попробовать
Фу гадость редкая курага ,чернослив шоколаде
Тут рекламировали ,решила попробовать
На худела на этих конфетках. Одну съешь и наешься.
Сегодня не целуюсь• 15 сентября 2019
Ответ дляМира всем
ООчень качественый))
Например
Вафлі ROSHEN KROCK! choko&milk ВКФ 142г/19шт
Склад: борошно пшеничне в/г, цукор, жир кондитерський (пальмова олія, соняшникова олія частково гідрогенізована, емульгатори: Е471, Е475; антиоксиданти: Е320, Е321), олія кокосова, какао-порошок (4%), молоко сухе знежирене, емульгатор соєвий лецитин, сіль кухонна, розпушувачі: Е503іі, Е500іі; ароматизатор ’Шоколад’. Може містити сліди фундука.
Например
Вафли кака априори, я же не вписала со ли масс-маркета и вафли всегда с маргариновой прослойкой. Посмотрите состав других вафель
Цвиринь• 15 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
На вес
Можно 1 шт купить
1шт -где то 16грн выйдет
Можно 1 шт купить
1шт -где то 16грн выйдет
Это разве дорого?
Творческий типаж• 15 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Объективно на фоне остальной кондитерки Рошен качественный, желейки почти идентичны немецким, пчёлка на агаре и натуральных красителях, шоколад из украинского масс-маркета лучший (последнее даже конкуренты втихаря признают, работала с ними) . Поэтому не стоит мешать свои политвзгляды, продукция по качеству ок, а на фоне цены - оч ок, не сравниваем с крафтом и кондитерскими бутиками
Вы серьезно? Рошен качественный?. Плохо читали видать состав. И почти идентичны сильно отличается от идентичных немецких. Только давеча в сильпо сравнивала составы. Разница конкретная.
Недавно смотрела передачу,там из рошеновских желеек сделали классный обувный клей,просто растопив их.
Цвиринь• 15 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А Сижу давлюсь с атб
Тут рекламировали ,решила попробовать
Да, очень невкусные конфеты(((
Цвиринь• 15 сентября 2019
Ответ дляРяженка
Так они мелкие.
Не видела такие, завтра забегу посмотреть
Ряженка• 15 сентября 2019
Ответ дляЦвиринь
Я тоже не видела, но представила.
люблю_тортики• 15 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
А по составу хуже, особенно если разбираться в шоколаде. В Свиточ такую фигню суют...
Состав не сравнивала, т. к. если покупаю украинский, то только Свиточ или Корону. Рошен им сильно проигрывает. Имхо.
Ковбой Хагис• 15 сентября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
ну блин 2 ошибки в одном слове))
пирожное
Это, чтобы привлечь больше внимания к теме.
Шкала Радости• 15 сентября 2019
Ответ дляВыкупаная
Донецкая,Луганская обл.наверное))хоть в этом деле не смог туда залезть.Покупайте Лучиано,тоже вкусно)
Нет) Полтава) у нас почему-то нет магазина Рошен. Не знаю, почему
Асталависта бэйби
• 15 сентября 2019
Ответ дляЦвиринь
Это разве дорого?
дорого если часто, а мне каждый день надо мин. 2шт
Асталависта бэйби
• 15 сентября 2019
Ответ дляЦвиринь
у них в рошене куточок на вес ,девочка стоит и в тару кладет и взвешивает
А я с косою• 15 сентября 2019
Ответ дляНа иголках
А я люблю Панакоту в Кулиничах. Харьков.
Вот она реально вкусная!
С малинкой!
Вот она реально вкусная!
С малинкой!
О, да, я ее тоже люблю. Прям вкусная мнее капец. Еще люблю медовик с черносливом с сильпо.
Сегодня не целуюсь• 15 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
И точно такой же трюк был с харибо и кирпичами на американском канале
Сегодня не целуюсь• 15 сентября 2019
Ответ длялюблю_тортики
По работе сталкивалась и со Свиточнм, Рошенокм, Короной и Миллениумом, все тихо признавали, что состав шоколада лучший у Рошена...
Ряженка• 15 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Решен самый вкусный шоколад, ещё Милка.
Ло Шарик• 15 сентября 2019
Ответ дляНаездница
Не нравится - не ешьте. Вместо этого идите очередной сезон Сватов посмотрите
Ну так народу всегда надо ’хлеба и зрелищ’! Хлебушек химический,так что-отказались. А зрелища норм) . Если что-к сладкому равнодушна,могу тоблерон кусочек съесть. Ну что нибудь натуральное, на рошен,действительно, аллергия
Гравицапа• 15 сентября 2019
Мне не очень.
Понравились эклеры круглые, те, что на вес. Но реально дорого. 6 шт около 45 грн. Они малюсенькие.
Фифачка• 15 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А я душу продам за оце
За подгоревший слойки?
Или фотка просто неудачная?
Леди Г• 15 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
беру по 3шт ,это 45грн
Дорого если часто покупать
Как называется?
Перемелица• 15 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Корзина, лимонная жижа, вверху мягкий белкой крем
Вот точнее и не скажешь! Крем и лимонная жижа слишком мягкие/жидкие для корзинки из песочного теста. Я думала это лимонное желе или мармелад и белое безе, взяла на пробу, больше не буду. Как и мелкие заварные, уж очень сладкий крем. А вот эклеры их с шоколадной ‘верхушкой’ очень уважаю ))
курасаны• 15 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А Сижу давлюсь с атб
Тут рекламировали ,решила попробовать
Вы знаете, первое пирожное, я не хочу пробовать - не особо люблю такие, еще со школьной столовой. А вот курага и чернослив в шоколаде, мне понравились.
Видимо, все дело в шоколаде, как для меня)))