Коварная Зая• 16 сентября 2019

Дисбактериоз 3 степени, у кого был, как быстро вылечились?

два месяца лечилась от рефлюкса в итоге лечение не приносило результата, пока не попала к нормальному гастроэнтерологу (диагноз подтвержден), она назначила еще анализы на дисбактериоз и целиакию, и лактозную непереносимость. Выявили дисбактериоз 3 степени и лактозную недостаточность, к врачу завтра только на прием, а я уже переживаю. Кто лечился, как быстро пошло улучшение,что ели. я уже любую еду есть боюсь, сижу на овсянке, бананах и воде с медом
Братья Капли• 16 сентября 2019
Симбитер пила 2 месяца. И продолжаю. Результат есть.
автор Коварная Зая • 16 сентября 2019
Ответ дляБратья Капли
что едите?
Братья Капли• 16 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
что едите?
Все, кроме глютена и сахара.
автор Коварная Зая • 16 сентября 2019
Ответ дляБратья Капли
Все, кроме глютена и сахара.
у Вас обнаружили целиакию?
Братья Капли• 16 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
у Вас обнаружили целиакию?
нет. Но глютен и сахар очень сильно затрудняют восстановление микрофлоры.
Братья Капли• 16 сентября 2019
И, кстати, в овсянке есть глютен.