Каравай-каравай• 16 сентября 2019

Если стоит самолётик???

Если на телефоне стоит самолётик,когда вам будут звонить гудок будет идти??
Муж вчера поставил самолётик и наверное забыл снять,я ему звоню просто идут гудки как буд то бы трубку не берет.
Переживаю уехал в командировку на Вайбер смс не доходят и трубку не берет
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2019
Нет. Если самолетик, то “поза зоною” ответ будет

Ищу-брожу• 16 сентября 2019
если ’стоит самолётик’, то звонящему говорят ’абонент поза зоною досяжности’
Ищу-брожу• 16 сентября 2019
идут гудки как буд то бы трубку не берет - телефон включен, со связью все хорошо, человек не слышит телефонный звонок, т.е. не ’как буд то бы трубку не берет’, а точно трубку не берет.
Перемелица• 16 сентября 2019
судя по разделу ’Семья, Дом, Дети - Он, она’ я уж подумала про другой ’самолетик’
Языката Хвеська• 16 сентября 2019
Ответ дляПеремелица
Открываешь тему, и понимаешь, что ЕЙ от силы лет 17 ( и то, потому что замужем). Это как ребенок, который говорит ’дядя и тетя’ вместо ’мужчина и женщина’.
Автор, ’режим полета’ называется ваш самолётик)
Коренная киевлянка• 16 сентября 2019
стоит самолетик, а раздел « он , она» ! Автор, вы так и називаете режимы : самолетик, трубочка с палочкой, звоночек? А что это у котика между ушек, а как собачка делает?
ПультОт_БМВ• 16 сентября 2019
Вы будете слышать гудки вызова. Абонент не будет слышать ничего))))
Даже смс не придёт о проп звонках
АБВГДэшница• 16 сентября 2019
и потом, когда я отключаю этот режим, мне не приходят смс о пропущенных, кстати..
Ревнивая жена• 16 сентября 2019
Я подумала, что самолетиком называют мужской орган))) Мда