vitoria1804• 16 сентября 2019

В школе потерялись вещи! Не нашли( Что делать?

Доброе утро! Посоветуйте, что делать в такой ситуации? Ребенок в 6 классе. С 1 класса периодически забывал вещи в школе и ВСЕГДА находили. Находили в классах и в потерянных вещах. Но в апреле-мае прошлого учебного года последовательно пропали 2 пары обуви. Я никуда не обращалась, поспрашивала, поискали и все. И вот сейчас забыл в пятницу (забыл точно в школе) мешок для сменки с новыми туфлями, джинсами и толстовкой. Пришли в субботу искать в "потерянных вещах", не было. Сегодня, в понедельник, искала по всей школе и даже позвонили уборщицам - не нашли. Обидно до слез. Ребенок, конечно, сам виноват и был наказан, но как обидно!!! Сходила к директору, обещали поискать. В классе с ребятами отношения очень хорошие, спрятать не должны были.
автор vitoria1804 • 16 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
бесполезно. так скажет любой психолог. это невнимательность, рассеянность.

Мне раз рюкзак с танцев принесла соседка, ей двірничка похвалилась, что вот кто то потерял, двірничка знайшла под снегом уже на св.Николая, а я две недели допросы делала , планировала на св.Николая идти покупать новую танц.форму и т.д
Самое интересное, что учится отлично, а с вещами вот так.

ok1904• 16 сентября 2019
Ответ дляРассказница
я такая в школе была (училась отлично, но рассеянная до ужаса), прошло аж в старших классах, когда стала вести дневник, всякие записки.
Olga_72• 20 сентября 2019
Ответ дляАллёна
Вы карманы перед стиркой вещей не проверяете, там столько всего?
В белых футболках нет карманов. В стирке сложно выловить такую же, но с другой биркой.