Миссис Буркул• 16 сентября 2019

Как вам свадьба Собчак и Богомолова? Эпатаж или неудачный хайп?

Волшебная палочка• 16 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
Собчак нельзя позавидовать? Чего это? Она богата, известна, успешна, была кандидатом в президенты, снимается в кино и сериалах, ведет шоу и концерты, имеет собственные проекты, ездит по миру - вечно где-нибудь отдыхает, второй раз замуж пошла, есть здоровый сынок и ещё родит. Тут есть чему завидовать, даже очень.
В моем понимании нечему,ю) но у нас тут думают, что окружающие завидуют всему вокруг, даже стряпне на немытой плите, фото которой тут регулярно выкладывают)
мААААсквичка• 16 сентября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
я не хамло истерящее как вы.Достаточно?

вот сразу видно кто фнатаеет по ксюшеньке- хабалистые тетеньки с маневами мадам стороженко, гг.
за оскорбление жалоба.
истерите дальше
главное не срывайтесь на физ, смешная
мААААсквичка• 16 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Завидуюююююю, дико и неистово

’Вдохновляет’? Это Вы о чем таком?) Ака Симонетта Ботичелли?))))
только вчера порицанию подверглась тема где неуклюже пиарили страницу инсты с девой-попой.
там тоже она ’вдохновляла’.
ага, как голубые танцовщицы
))))
Где тут 0?• 16 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
https://www.instagram.com/p/B2XUj27HWER/?utm_sourc...
оторвалась не по детски))
Офигеть как она умеет! Молодец! Секси, гибкая, сексуальная. Прям с другой стороны открылась для меня.
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Умная такая девка ,но бляха ,от диагнозов никто не застрахован
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Видно было, что Ксения счастлива. Это их жизнь, пусть делают, как хотят. Могу лишь сказать, что они смелые и им пофиг на чужое мнение.
счастлива?
Она вляпалась в это дерьмо богомолов и решила сделать из этого ход
Нафига ей тот был порядочный муж? Скука же и изначально понятно было ,чтотксюхе долго играть порядочную надоест
Теперь два дебила это сила
Но не надолго
Не пью, не курю• 16 сентября 2019
безвкусица и убожество мягко говоря
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Лошадь + фрик = фриколошадь
красиво
Бабулька• 16 сентября 2019
Вы с них ржете, они с вас.
Оба безразличны.
Стопясят раз обсуждала• 16 сентября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Себя покажите! И свою вторую половину!
Да щас! Вы вообще кто, женщина, что такие требования выдвигаете?
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
Крутейшее оформление, танец невесты - огонь. Видно, что влюбилась по уши. Великолепные наряды, образ очень ей идет.
Оба ваши варианты не подходят, просто люли позвлляют себе быть собой, раскованные и смелые. Поняли, что жизнь одна.
бляяя
Да они зависят от реакции на их ’смелость’,а так как публику ничем не удивишь ,пробуют эпатажностью,мода на которую во многих странах уже прошла
Отсталые элементы в сфере фриков
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Богомолов оправдает свою фамилию, пережует Собчак и выплюнет, когда выжмет из нее все, что нужно. Собчак же щенячьми глазами на него смотрится, поплыла баба, в отличие от него
вот я тоже так думаю, даже жаль ее как-то
Марс атакует• 16 сентября 2019
Этот Богомолов страшный, как смертный грех, на фик нужен такой пиар. Если уж пиариться так с молодым-интересным, а этот как алкаш подзаборный, потрепанный жизнью. И Ксюша тоже звезда, с такими деньжищами, что папа наворовал никак не может морду лица в порядок привести, губы ей просто наизнанку вывернули.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это наверное дамочка из темы про Пугачиху, она и там просила автора фото показать. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2458535 Ник - задумчивая мордочка.
Мой_ужин• 16 сентября 2019
Думаю у них абсолютно иное мышление,но в целом рада за них.Молодцы,живут кайфуя,отрываются без опасок ,’’а шо люди скажут’’
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
ну кто вам такую чушь сказал?
Есть у них рамки ,поверьте
И вырваться из круга определённого статуса они не могут
Для вас они молодцы а для многих клоуны,хоть и дорогие
Да ,клоунам можно
VashaNelubov• 16 сентября 2019
думаю, шо їм настільки пофіг шо я про це думаю, вони даже не знають шо я существую
Как нефиг делать• 16 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
Мне кажется,они живут наоборо ’а вдруг люды ничего не скажут’. Как раз их цель,чтоб о них говорили.
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
ненененене
Их доход и рейтинги=ваше любопытство
Как море из капелек
Ответ дляПенек Возмездия
Тогда понятно. Мимо такое.
Мой_ужин• 16 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
ну кто вам такую чушь сказал?
Есть у них рамки ,поверьте
Да ,клоунам можно
Я высказала свое мнение и считаю именно так!
Железный коготь• 16 сентября 2019
Уже в сетях кто-то написал про сходство их торжества с балом оланда из Мастера и Маргариты.
Вот, я тоже так считаю. Чертовщина какая-то.
emerald_88• 16 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не согласна с тем, что им пофиг на чужое мнение. Когда кому-то пофиг то он не выделяется, а этим как раз очень важно было, чтоб о них говорили.
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
та ради бога идите катайтесь
задумчивая мордочка• 16 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови
После того,как Богомолов вышел на сцену (был ведущим мероприятия) голый! прикрывая свой клад газеткой)) я поняла они нашли друг-друга
Представляете, как они счастливы!
задумчивая мордочка• 16 сентября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Себя покажите! И свою вторую половину!
Вы шо? А вдруг вам ихняя второая половина понравится и вы отобьете !
Белочкой зови• 16 сентября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Представляете, как они счастливы!
Безумно))
задумчивая мордочка• 16 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
ксюша лошадь как есть лошадь. теперь еще и самка богомола.
кому и кобыла невеста (с)
Она его шо, съест?
задумчивая мордочка• 16 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
Но что мне в ней больше всего нравится в ней, так это отсутствие комплексов.
задумчивая мордочка• 16 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
кому и кобыла невеста (с) Так все-таки вы замужем?
Вы ее сделали!