Миссис Буркул• 16 сентября 2019
Как вам свадьба Собчак и Богомолова? Эпатаж или неудачный хайп?
Волшебная палочка• 16 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
Собчак нельзя позавидовать? Чего это? Она богата, известна, успешна, была кандидатом в президенты, снимается в кино и сериалах, ведет шоу и концерты, имеет собственные проекты, ездит по миру - вечно где-нибудь отдыхает, второй раз замуж пошла, есть здоровый сынок и ещё родит. Тут есть чему завидовать, даже очень.
В моем понимании нечему,ю) но у нас тут думают, что окружающие завидуют всему вокруг, даже стряпне на немытой плите, фото которой тут регулярно выкладывают)
мААААсквичка• 16 сентября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
я не хамло истерящее как вы.Достаточно?
вот сразу видно кто фнатаеет по ксюшеньке- хабалистые тетеньки с маневами мадам стороженко, гг.
за оскорбление жалоба.
истерите дальше
главное не срывайтесь на физ, смешная
за оскорбление жалоба.
истерите дальше
главное не срывайтесь на физ, смешная
мААААсквичка• 16 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Завидуюююююю, дико и неистово
’Вдохновляет’? Это Вы о чем таком?) Ака Симонетта Ботичелли?))))
только вчера порицанию подверглась тема где неуклюже пиарили страницу инсты с девой-попой.
там тоже она ’вдохновляла’.
ага, как голубые танцовщицы
))))
там тоже она ’вдохновляла’.
ага, как голубые танцовщицы
))))
Где тут 0?• 16 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
оторвалась не по детски))
Офигеть как она умеет! Молодец! Секси, гибкая, сексуальная. Прям с другой стороны открылась для меня.
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Видно было, что Ксения счастлива. Это их жизнь, пусть делают, как хотят. Могу лишь сказать, что они смелые и им пофиг на чужое мнение.
счастлива?
Она вляпалась в это дерьмо богомолов и решила сделать из этого ход
Нафига ей тот был порядочный муж? Скука же и изначально понятно было ,чтотксюхе долго играть порядочную надоест
Теперь два дебила это сила
Но не надолго
Теперь два дебила это сила
Но не надолго
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Лошадь + фрик = фриколошадь
красиво
Стопясят раз обсуждала• 16 сентября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Себя покажите! И свою вторую половину!
Да щас! Вы вообще кто, женщина, что такие требования выдвигаете?
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
Крутейшее оформление, танец невесты - огонь. Видно, что влюбилась по уши. Великолепные наряды, образ очень ей идет.
Оба ваши варианты не подходят, просто люли позвлляют себе быть собой, раскованные и смелые. Поняли, что жизнь одна.
бляяя
Да они зависят от реакции на их ’смелость’,а так как публику ничем не удивишь ,пробуют эпатажностью,мода на которую во многих странах уже прошла
Отсталые элементы в сфере фриков
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Богомолов оправдает свою фамилию, пережует Собчак и выплюнет, когда выжмет из нее все, что нужно. Собчак же щенячьми глазами на него смотрится, поплыла баба, в отличие от него
вот я тоже так думаю, даже жаль ее как-то
Марс атакует• 16 сентября 2019
Этот Богомолов страшный, как смертный грех, на фик нужен такой пиар. Если уж пиариться так с молодым-интересным, а этот как алкаш подзаборный, потрепанный жизнью. И Ксюша тоже звезда, с такими деньжищами, что папа наворовал никак не может морду лица в порядок привести, губы ей просто наизнанку вывернули.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это наверное дамочка из темы про Пугачиху, она и там просила автора фото показать. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2458535 Ник - задумчивая мордочка.
Мой_ужин• 16 сентября 2019
Думаю у них абсолютно иное мышление,но в целом рада за них.Молодцы,живут кайфуя,отрываются без опасок ,’’а шо люди скажут’’
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
ну кто вам такую чушь сказал?
Есть у них рамки ,поверьте
И вырваться из круга определённого статуса они не могут
Для вас они молодцы а для многих клоуны,хоть и дорогие
Да ,клоунам можно
Есть у них рамки ,поверьте
Да ,клоунам можно
VashaNelubov• 16 сентября 2019
думаю, шо їм настільки пофіг шо я про це думаю, вони даже не знають шо я существую
Как нефиг делать• 16 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
Мне кажется,они живут наоборо ’а вдруг люды ничего не скажут’. Как раз их цель,чтоб о них говорили.
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
ненененене
Их доход и рейтинги=ваше любопытство
Как море из капелек
Их доход и рейтинги=ваше любопытство
Как море из капелек
Ответ дляПенек Возмездия
Тогда понятно. Мимо такое.
Мой_ужин• 16 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
ну кто вам такую чушь сказал?
Есть у них рамки ,поверьте
Да ,клоунам можно
Есть у них рамки ,поверьте
Да ,клоунам можно
Я высказала свое мнение и считаю именно так!
Железный коготь• 16 сентября 2019
Уже в сетях кто-то написал про сходство их торжества с балом оланда из Мастера и Маргариты.
Вот, я тоже так считаю. Чертовщина какая-то.
emerald_88• 16 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не согласна с тем, что им пофиг на чужое мнение. Когда кому-то пофиг то он не выделяется, а этим как раз очень важно было, чтоб о них говорили.
Хорошенькая• 16 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
та ради бога идите катайтесь
задумчивая мордочка• 16 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови
После того,как Богомолов вышел на сцену (был ведущим мероприятия) голый! прикрывая свой клад газеткой)) я поняла они нашли друг-друга

Представляете, как они счастливы!

задумчивая мордочка• 16 сентября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Себя покажите! И свою вторую половину!
Вы шо? А вдруг вам ихняя второая половина понравится и вы отобьете !
Белочкой зови• 16 сентября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Представляете, как они счастливы!

Безумно))
задумчивая мордочка• 16 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
ксюша лошадь как есть лошадь. теперь еще и самка богомола.
кому и кобыла невеста (с)
Она его шо, съест?
задумчивая мордочка• 16 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
Но что мне в ней больше всего нравится в ней, так это отсутствие комплексов.
задумчивая мордочка• 16 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
кому и кобыла невеста (с) Так все-таки вы замужем?
Вы ее сделали!