Интимная• 16 сентября 2019

Простить ли измену

Мне изменил муж. Пол года назад. Ушёл. Сейчас просится обратно. Заскучал за мной и детьми. Сам не понимал, что творит. Она его «приворожила». Ее жаль, но хочет быть с нами. Не выйдет коротко все это описать - но это основной его посыл. Если хотите что-то спросить - спрашивайте, буду отвечать. Слишком много всего случилось для одного поста.

В голове все перемешалось - не знаю, как поступить и что делать.
Результат:
вже голосів: 253
124 (49.01%) Не стоит. Все может повториться.
66 (26.09%) Я тоже не знаю, как поступить. Хочу посмотреть ответы.
62 (24.51%) Простить - все можно вернуть.
1 (0.4%) Поговорить с этой...й. Узнать, откуда такие перемены.
На привозе• 16 сентября 2019
Нуууу, я точно знаю, что я бы не смогла с ним больше жить

Синди Кроуфорд• 16 сентября 2019
Муж ушел потому что Вы выгнали или сам?
автор Интимная • 16 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
Мне кажется, я на все готова, лишь бы все вернулось, как было раньше. Но постарения я точно не переживу.
АсобеннАя• 16 сентября 2019
Ой,это ооочень серьезный и ответственный вопрос!!
Уты-фрутик• 16 сентября 2019
Норм не изменяют
Шлите лесом
автор Интимная • 16 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Муж ушел потому что Вы выгнали или сам?
Сам. Был сам не свой. Я стала резко плохая. Виновата во всем.
автор Интимная • 16 сентября 2019
Повторения не переживу.
Пьера Безухова• 16 сентября 2019
можете простить и нужно научится с этим жить. и самое главное быть готовой что это повторится
Солнечный день• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Капец. Походу она его выгнала.

Солнечный день• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Повторения не переживу.
А дети переживут, если папка ещё раз в загул уйдет на полгода?!
СкиниУскачи!• 16 сентября 2019
Вы сами хотите быть с ним?Вы сможете его простить и есть в этом смысл для вас?
автор Интимная • 16 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вот это самое страшное. Как понять, что он просто оступился? А вдруг он через месяц опять вернётся к ней? А если они опять будут за моей спиной встречаться? Голова просто разрывается. И хочется совершить этот «прыжок веры», и боюсь, что он обернётся для меня худшим адом, чем было до этого.
ЯяяКакаджамбо• 16 сентября 2019
А сейчас где он живёт?
автор Интимная • 16 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
Капец. Походу она его выгнала.
Вот как это узнать? Говорит, что сам ушёл. Понял, что не любит ее.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Как раньше не будет.
автор Интимная • 16 сентября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А сейчас где он живёт?
У своих родителей.
автор Интимная • 16 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как раньше не будет.
И мне так кажется.
Бяки-козяки• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Может и вам сначала налево сходить,для удовольствия.Потом понять,любите или нет и только потом сходиться.Не надо торопиться,поживите в свое удовольствие.
Синди Кроуфорд• 16 сентября 2019
Ну расскажите нам, чем муж такой распрекрасный. Вы пока его только с одной стороны охарактеризовали - непонятно, зачем такого возвращать. И что значит просится - в ногах ползает, вниманием и подарками заваливает, потому что понял, как ошибся, или приполз как побитая собака, потому что та выгнала?

Солнечный день• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Наверное, никак... Я думаю, что она вам такие песни специально поет, чтобы пустили обратно.
Бяки-козяки• 16 сентября 2019
Я бы это сделала непременно.))
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2019
Шалтай - болтай, так и будет от одной к другой шататься. Небось в жизни ничего и не достиг, жилья и т д. Не заработал. Кто хозяин в своем доме, глава, не шатаются по бл*ядюшкам, не живут там. А такие попрыгунчики, трусы в карман положили и вперед, с песней.
Солнечный день• 16 сентября 2019
Он*
Я Главная• 16 сентября 2019
Автор, а положа руку на сердце ответьте: вы это сможете забыть и жить так, как будто ничего и не было.
Я за себя скажу. Я не прощу и не забуду. Я категорична. Что мое, то мое. занулял, моя лавочка закрыта. Нафиг с моего пляжа.
А вы думайте, сможете ли забыть или нет. Как было уже не будет. Доверия ведь нет больше.
Пишущаяся• 16 сентября 2019
Нет. Только развод. Сколько детей, и сколько лет? Пусть участвует в воспитании, алименты, все дела, но семьи как таковой не будет. Вы постоянно будете его подозревать, контролировать, психовать, нервы, оно вам надо?
ЯяяКакаджамбо• 16 сентября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Прррекрасный совет. И я без шуток.
А ещё, автор, даже если примите обратно, то после справок от уролога, если вы не дура.
Пока свет клином на этом Судаке у вас сходится, не будет вам ни покоя, ни правильных решений.
автор Интимная • 16 сентября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Легко сказать. Я только-только отошла от его поступка. По кускам собирала себя. У меня такое чувство внутри сейчас - а будь что будет. Лишь бы все опять было хорошо. ((((( а головой понимаю - уже не будет.
Конфиденциальность• 16 сентября 2019
Автор,повстречайтесь и вы с мужчиной,мужчинами.Отведите душу,а там видно будет.
Я Главная• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Пол года ахался с ней, и тут вдруг снизашло на него озарение.
Только ей не звоните и не пишите. Не унижайте себя.
ЯяяКакаджамбо• 16 сентября 2019
Мудаке. Не Судаке. Какая толерантная автозамена.