Откушу что там торчит• 16 сентября 2019

Поддержите пожалуйста.

На душе тяжело.Вчера поняла, что все мои надежды были напрасны, и иллюзии испарились.Все дело в том, что пол года назад познакомилась с парнем(30 лет).Завязалось общение.Просто общение, легкий флирт.На отношение никакие он мне не намекал.Но так уж случилось, что со временем, это общение переросло в непонятно что.Даже сама не знаю как назвать.Звонит, пишет, приезжает иногда.Секса как такого нет.То есть приезжает не ради него.Если б так, то суть была бы мне хотяб понятна.А так ничего.Секс был всего пару раз.С работы редко подвозит, в основном звонки и смсМожем не общаться, затем всегда я ему писала и общение возобновлялось, как в ни в чем не бывало.Пыталась выводить на откровенный разговор, говорила что хочу определенности.Он тупо отмалчивался.Вроде и симпатию проявляет, а с другой стороны поступал очень не красиво в некоторых случаях.И вот вчера, в очередной раз он отморозился.Я поняла, что далее тянуть не возможно.Девочки, все прекрасно понимаю, как это выглядит со стороны, но прошу, не стоит высказаться обо мне плохо.Я и так знаю,что Глупая.Сам он не напишет, я это знаю и уверена на 100%, оно и к лучшему конечно.А на душе все равно хреново.Знаю, что ничего из этого не выйдет, и обида жмёт.Я очень на него обижена, но все равно жду звонка, смс хоть что нибудь.Глупо? Знаю.Тут прошу поддержать меня.Подруг особо нет, да и обсуждать эту ситуацию не хочу, потому что я как дура тут. Как отпустить ситуацию? Как перестать ждать? Ведь мозги понимают, что это дно.И что ему все равно на меня.
Пишу с телефона и на ошибки не проверяла, поэтому прошу не обращать внимание.
Пацаааааааан• 16 сентября 2019
Вам нужно разобраться с собой. Когда вы в гармонии с собой, тогда и рядом появляются достойные мужчины, который заботятся о вас, ухаживают. А не непонятно что

Шиворот Навыворот• 16 сентября 2019
Да Господи...
Шлите его лесом. Вы ему не нужны.

Живите себе дальше и найдете свое счастье!
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2019
Милая автор, блокируйте его где только можно-в телефоне, в соцсетях. Теряете на него время и эмоции, которые можно направить в более благоприятное русло. Товарищ за Ваш счет просто самоутверждается. Раньше так часто делали девушки, хвастаясь ’ой, у меня столько поклонников’. В наше время - и мужчины тоже, а Вы - в роли такого поклонника. Не тратьте себя на этого человека!!!
тогдалия• 16 сентября 2019
Вот именно, что ваши иллюзии. У парня на вас нет вообще никаких видов, он вас считает просто знакомой, с которой можно иногда перепихнуться, а вы уже мысленно за него и замуж вышли, и троих детей выростили, и внуков дождались.
Перестаньте вообще с ним общаться, займитесь собой и ищите свою ’судьбу’.
Зам Ам• 16 сентября 2019
это просто недостаток внимания и все
вот и цепляетесь за любого кто пальцем поманил
заведите себе 5 таких и вас попустит
Рву и мечу• 16 сентября 2019
Он вам просто делает одолжение.
Пишущаяся• 16 сентября 2019
Мож у него девушка или жена с детьми есть. А Вы так, когда скучно...
автор Откушу что там торчит • 16 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
это просто недостаток внимания и все
заведите себе 5 таких и вас попустит
Я знаю, что это реально недостаток внимания.Но сейчас просто нет возможности «завести » кого то.
Там_все_размывчато• 16 сентября 2019
Автор, признайтесь себе: у вас нет отношений. У вас нет мужчины. И вот как только вы это признаете - начинайте действовать. Прекращайте вести эти переписки. Они вас травмируют.

Ответ дляРву и мечу
Он вам просто делает одолжение.
Да, вот это я как раз прекрасно понимаю.
Ответ дляТам_все_размывчато
Да, я знаю.Я когда в больницу попала, он не приехал даже.Позвонил, пару раз и все.Сволочь.Так обидно!
Ответ дляПишущаяся
Нет ни девушки, ни жены.Это 100%
Ответ дляПацаааааааан
Как разобраться с собой?
Там_все_размывчато• 16 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Да остановитесь уже. Не ждите! Он вам никто! Вы сами себе придумали лишнего. Какая больница. Все, чужой человек.
Ответ дляТам_все_размывчато
Согласна с вами, только все равно тяжело.Понимаю, что сама себе все придумала
Фруты_Буты• 16 сентября 2019
Главное не пишите и не звоните ему больше, пусть идет лесом, себя он уже проявил (НИКАК).
Ответ дляФруты_Буты
Сама понимаю, но вот как выдержать и не звонить, не писать?!хочется же! Но мозги все понимают
курасаны• 16 сентября 2019
Ему заскриньте и скиньте, то что написали тут.Пусть думает;)
Ответ длякурасаны
О чем? Я ему это все говорила.А он молчал.Я пару раз хотела откровенного откровенного диалога, но в итоге получался мой монолог.Относилась к нему очень хорошо.

Сижуревувшоке• 16 сентября 2019
Автор,этот парень всего лишь маленький отрезок из Вашей жизни,который нужно выкинуть и забыть.Переключитесь на кого-то.На крайняк на сайте знакомств зарегируйтесь.
Ответ дляСижуревувшоке
Я знаю, что пройдёт время и мне легче станет.Но не сейчас