sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_10
Весенний Марафон• 06 ноября 2013

Как быть, если муж не хочет детей?

Вот назрел у меня этот вопрос, и если честно, аж злость какая то распирает, как так?
Живем вместе 4 года, вопрос о детях все откладывается и откладывается, он постоянно переносит его на потом, и тут вот назрела тема, уже и родители внуков хотят, и мне уже не 18, а 26, ему послезавтра 30 лет, а деток нет, и что самое обидное - оказывается он их и не хочет вообще( у него слово ребенок вызывает раздражение, ему как он говорит - легче взять за ногу и об стену!
я то раньше думала, ну прийдет время, сам захочет, время идет, а он мнение не меняет, я не хочу вести своего ребенку в детсад, чтобы дети потом спрашивали - тебя что бабушка в сад привела? не хочу быть поздней мамой, которая будет не находить общего языка, не оживет до внуков, ну пипец какой то, он меня аж бесит стал, как вчера сказал, что категорически не хочет быть отцом, никаких пеленок, какашек и воспиталок!
аж типает меня на этой почве!
показать весь текст
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_14
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2013
31
Ответ дляДадосвидания
а как иначе!хотя бы один ребёнок,но должен быть!жизнь без детей-это не жизнь!
вот мой муж вторую дочку просит!уже не знает,как меня уговорить!я пока не тороплюсь,первой дочке только 3 годика,а он заладил своё,что для дочи сестрёнку,надо!и уже машину мне предлагает если я соглашусь,и путёвку на мальдивы
вот такие мужики бывают!
Странно,что дочку,а не сына
anonim_14
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2013
32
Ответ дляAndreYA
а вы это до свадьбы не обсуждали? я бы задумалась выходить ли за такого..

по теме. мой папа не любил детей, держался от них по-дальше..когда брат и я родились - обожает. Правда к внукам относится холодновато.
У моей знакомой муж тоже нехотел детей.Они,кстати,были примерно такого же возраста на тот момент. В итоге она все равно родила и теперь все счастливы
anonim_14
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2013
33
Ответ дляФекла Персиковна
только не беременейте втихую от него знаю таких которые потом так издевались над беременной. страшно потом и за лялю. если мужик говорит что не хочет детей то лучше с таким попрощаться.
Ну почему сразу издеваться? Жену-то он любит :)
anonim_15
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2013
34
Автор,прежде чем рожать от такого человека,Вы подумайте,такие люди не меняются,ему 30 лет,он взрослый мужчина,и то что он изменится при виде маленькой ляльки 1% и 100,а если родите,то этот ребёнок будет только Ваш и Вы будете с ним сами все 24 часа в сутки
anonim_4
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2013
35
СООБЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО СОВЕТУЕТ ИСКАТЬ ДРУГОГО МУЖА!

Выходит девушка замуж по любви, обещает любить, делить радости и горе. Вот назревает проблема, к примеру эта, есть еще и сложнее: бесплодие одного из супругов или травма, что человек недееспособен и... По Вашему, надо бросать? Ведь ты молода, зачем тебе проблемы?

Дамы, ВЫ думаете, что СОВЕТУЕТЕ???
Это что значит, 4 года живут, все устраивает, кроме одного, и тут советы: бросай или уходи, мужик эгоист, я бы не смогла так жить и БЛА-БЛА-БЛА (ДА ЭТО ИМЕННО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ!)

Автор, Вы спросите у себя реальную цель, почему хотите малыша (читайте мое предыдущее сообщение).
И нет смысла выносить на общее обозрение, тут поддержки мало. Это Ваше личное, вот подумайте и решайте сами!

PS: ситуация мне близка, но у меня все решилось к лучшему Чего Вам и желаю: любящего мужа-отца и малыша!
anonim_97
СпайдерВумен• 06 ноября 2013
36
Ну, понятно что мужики разные бывают, просто этот явно не Ваш. Мне кажется, чтобы быть счастливой - нужно быть на одной волне, а тут:((( Реально, лучше года два поискать своего суженного, чем потом в 40 лет плакаться подружкам,что мудила (простите) бросил Вас из-за малолетки...или еще чего-нибудь, а вы одна, совсем одна Может это и не Ваш вариант, но все равно:
Цитата:
что категорически не хочет быть отцом, никаких пеленок, какашек и воспиталок!
Цитата:
настораживает...
anonim_206
Дадосвидания• 06 ноября 2013
37
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Странно,что дочку,а не сына
не хочет сыновей!он любитель прекрасного пола
noavatar
ЛизаветаЛ• 06 ноября 2013
38
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор,прежде чем рожать от такого человека,Вы подумайте,такие люди не меняются,ему 30 лет,он взрослый мужчина,и то что он изменится при виде маленькой ляльки 1% и 100,а если родите,то этот ребёнок будет только Ваш и Вы будете с ним сами все 24 часа в сутки
О, пошли предсказания и пророчества, все как обычно на Советчице.
От какого такого человека? Какие люди не меняются? У меня столько знакомых мужчин стали папой глубоко после 30-ти. И это прекрасные отцы, потому что осознанно, а не потому что папа с мамой внуков хотели и общественность сказала - пора.
А сколько женщин рожают под мольбы и просьбы, а потом этот ребенок оказывается только их?
anonim_193
Сиренькая• 06 ноября 2013
39
как говорит моя подруга мужу (хочет 2 ребенка) ’через год у меня будет дочь, участвуешь ты или нет’
anonim_158
Смешнюча• 06 ноября 2013
40
Ответ дляВесенний Марафон
со здоровьем все в порядке, здоровый как бык, одна пломба в зубах, к врачам вообще не обращается, спортсмен, а детей не любит, характер видимо такой, хотя да, он эгоист и очень любит строить других(
он может не любить чужих детей, но души не чаять в своем.Но автор вы готовы к тому чтоб забеременеть родить и до 3-4 лет воспитывать самой, потому как отцовские чувства у него проснуться только после 3х лет.???
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff