Эт вернячОк• 16 сентября 2019
Зайцева была под наркотиками при аварии.Вывод эксперта
Журналистка отметила, что представитель потерпевших Лариса Матвеева будет инициировать против них уголовное производство, основой которого станет заключение психиатра-нарколога, доктора медицинских наук Бориса Михайлова.
"Он изучил документы дела и заявил, что Зайцева находилась под действием лекарственных препаратов с наркотическим эффектом. И для определения этого не нужно знать количество опиатов – достаточно лишь факта наличия препарата в организме, а нормативно-правовых документов, определяющих количество наркотических веществ в Украине не существует", – объяснила Доцяк
дело о ДТП в Харькове получило неожиданное продолжение
По ее словам, позиция Матвеевой заключается в том, что эксперты должны быть уволены из-за некомпетентности, а если действовали умышленно – понести уголовную ответственность.
"Обращение в полицию Матвеева напишет на днях", – подытожила журналистка.
Эт вернячОк
• 16 сентября 2019
Большинство украинцев не согласно с приговором суда для Алены Зайцевой и Геннадия Дронова, которых приговорили к 10 годам лишения свободы по делу о смертельном ДТП в Харькове.
Об этом стало известно по результатам опроса на OBOZREVATEL, участие в котором взяли почти 24 тысячи читателей сайта.
Так, сразу 46% респондентов считают несправедливым вердикт для Дронова, а 25% требуют пожизненного заключения для Зайцевой.
Каравай-каравай• 16 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Мало ли что они там считают. Закон есть закон,привыкли подтираться им по своему желанию
Утка_в_тапках• 16 сентября 2019
Ну и толку,напишут,что лечилась зая,от гриппа например и усё!Помурыжат ее и отпустят,а Дронов сядет, всё к тому идёт.
Рябушка Ку• 16 сентября 2019
Там не препарат был, а настоящие наркотики. И правосудие в кавычках покрывает наркоманку.
Корсет_на_шурупах• 16 сентября 2019
Ответ дляРябушка Ку
+, связана по работе с наркологами в Харькове.
Рябушка Ку• 16 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Или Дронова в Полтаву, а Зайцеву в колонию.
Эт вернячОк
• 16 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Так на таблетки ж от головы спихнули
сейчас пишут об психотропных препаратах
по экспертам открыто уголовное дело
Каравай-каравай• 16 сентября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Думаете лет 20 ей дадут?
Не дадут. Максимум 10 лет ей уже дали