Пенек Возмездия• 15 сентября 2019

Климат

https://www.facebook.com/548546702210665/posts/913... Как думаете, что будет?
Пиши-пропало• 15 сентября 2019
да уж
скоро конец!
так и по Библии
автор Пенек Возмездия • 15 сентября 2019
Всем все равно, да?
Леска• 15 сентября 2019
Щось буде. Побачимо
Надо было тему про секс назвать))) сразу все зашли был
Мелочунь• 15 сентября 2019
Люди максимально уничтожили Землю
Пожарник• 15 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
та да, или что-то типа ’Шок. Климат. Мы все умрем ’))
ситуация стремная, конечно, но смысл ужасаться? Лучше б сказали, что делать. Ну там пластиком не пользоваться или призыв деревья садить. А так просто тревогу поднимают роликами. А смысл?
Ответ дляПожарник
Я думаю, что простые люди это не изменят. Вот те, кто у руля больших заводов и тд. они могут, но не хотят. А ролик скорее для информации.
Я только за!• 16 сентября 2019
Посмотрите на Ютубе аллатра тв, там есть видео об этом, климат что то там называется, как раз таки мы обычные люди и можем это остановить. Я последний месяц прямо переживаю за то как быстро таят ледники и какие пожары, а потопы какие были на западной Украине...лет 10 назад такого ещё не было, а так да печально, что здесь ничего глобального не обсуждают и дальше своего носа не видят