16 сентября 2019

Сбросила мужу свою переписку(

Он хамил и говорил гадости,,я ему скинула в вайбер свою переписку с другим мужчиной(
Там абсолютно ничего еще конкретного, просто мужчина написал, что я ему нравлюсь
Девочки, муж самоутвердждается за мой счет , а меня постоянно опускает, я просто общаюсь на сайте, это даже не сайт знакомств, достал меня и слила ему((((
Пописанная парта 16 сентября 2019
Зря
Петросянша 16 сентября 2019
и что?
автор Люблю кетчуп 16 сентября 2019
Думаю это все…((((
Но скорей всего и у лучшему(((
Еще и мама г…вна подлила, второй будет не лучше , чем первый (муж), вот зачем дочери такие установки давать?((((
Шмоточницаца 16 сентября 2019
Такэ. Теперь у него есть ещё один повод Вас шпынять. Не очень умный ход.
автор Люблю кетчуп 16 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Зря
Я поняла, что не дорожу им больше(
Горько это осознавать, но правда, всему есть предел
Тантрический кекс 16 сентября 2019
А просто развестись не, нельзя? Обязательно надо устроить драму на разрыв аорты?
Боюсь признаться 16 сентября 2019
Какая реакция у него на вашу переписку?
БолеИменее 16 сентября 2019
Если не переосмыслите , то 1 брак от 2 отличаться не будет, если урок не усвоили
Вы мужу хотите что то доказать ? Зачем?
Устали, не любите - развелись и все! Умерла так умерла . Смысл поступка ?
Шмоточницаца 16 сентября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я поняла, что не дорожу им больше(
Горько это осознавать, но правда, всему есть предел
Если не дорожите, то уходите. Смысл скидывания этих переписок? Но Вы ж никуда не уйдете, но теперь будете слушать ещё что Вы падшая женщина. Если Вы хотели вызвать ревность, то это делается совсем не так
Золото золотое 16 сентября 2019
Сделайте паузу. Переезжайте к подруге, если есть такая возможность. Отстранитесь и отдохните. Посмотрите как он будет себя вести. Но советую набраться сил для того чтобы поставить точку, увы. Если унижает - это конец. Сил вам, автор, и терпения.
Заикальница 16 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Если не дорожите, то уходите. Смысл скидывания этих переписок? Но Вы ж никуда не уйдете, но теперь будете слушать ещё что Вы падшая женщина. Если Вы хотели вызвать ревность, то это делается совсем не так
А как же ’Я бежал за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать Вам…как Вы мне безразличны!’
Меряю от единицы 16 сентября 2019
правильно сделали. но мало. надо было еще и интимного чего то. побольнее навалять. я считаю,надо отбиваться,еще и сверху накидать. . а то все сильно умные,рассказывают о жизненнных уроках для женщины.а кто уроки преподнесет козлинам?
Заикальница 16 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
правильно сделали. но мало. надо было еще и интимного чего то. побольнее навалять. я считаю,надо отбиваться,еще и сверху накидать. . а то все сильно умные,рассказывают о жизненнных уроках для женщины.а кто уроки преподнесет козлинам?
Не связываться с ними
Меряю от единицы 17 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Не связываться с ними
канеш. жизнь она такая-вышел на улицу и сразу опредеояешь,где кто..и не связываешься. вы фантастику не пишете в журналы?
Я_на_кожухе 17 сентября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Думаю это все…((((
Но скорей всего и у лучшему(((
Еще и мама г…вна подлила, второй будет не лучше , чем первый (муж), вот зачем дочери такие установки давать?((((
Она дура уж простите .
Заикальница 17 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
канеш. жизнь она такая-вышел на улицу и сразу опредеояешь,где кто..и не связываешься. вы фантастику не пишете в журналы?
Ну,автор пишет о муже.Следовательно не месяц назад они познакомились,не вчера поженились.Времени явно было достаточно ещё на бережку понять что за фрукт и с чем его едят.Ясна ли вам мысль моя неглубокая?
Меряю от единицы 17 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Ну,автор пишет о муже.Следовательно не месяц назад они познакомились,не вчера поженились.Времени явно было достаточно ещё на бережку понять что за фрукт и с чем его едят.Ясна ли вам мысль моя неглубокая?
ну так она и поняла,что за,фрукт и с чем его или поесть или нахлестать по мордасам . ваша неглубокая мысль в моей,чуть более глубокой имеет логическое продолжение. кароче,все авторица,вы верно сделали. но мало.
Кима_кепка 17 сентября 2019
Все Вы правильно сделали. Теперь, если Вы ему дороги, он задумается. Если нет, то и жалеть нечего.
Я_поехала 17 сентября 2019
выкиньте его на улицу за шиворот
atrorubens 17 сентября 2019
автор, а какая цель сбрасывания переписки?
Типа ’вот, другие мужчины меня высоко оценивают, поэтому не надо тут меня унижать’?
А если бы не было этого мужчины, который сказал, что Вы ему нравитесь, - тогда Вас унижать было бы можно?

Вы забили гол в свои ворота этой перепиской. Вот увидите, муж еще заставит вас многократно извиняться за нее, чувствовать себя виноватой и выпрашивать прощения. В том числе и соглашаясь на еще более грубые высказывания в свой адрес.
atrorubens 17 сентября 2019
Чтобы научиться строить отношения, важно усвоить одно очень простое правило: хорошее отношение к себе надо поощрять, плохое пресекать. И все. (с)

В данном случае Вам нужно было просто дистанцироваться.
автор Люблю кетчуп 17 сентября 2019
Ответ дляatrorubens
Чтобы научиться строить отношения, важно усвоить одно очень простое правило: хорошее отношение к себе надо поощрять, плохое пресекать. И все. (с)

В данном случае Вам нужно было просто дистанцироваться.
Да, Вы правы, но его выпады меня достали, я после работы 10 -ти часовой пришла домой , а меня еще и дома добивают((((я сорвалась, хотела ему больно сделать(((
автор Люблю кетчуп 17 сентября 2019
Ответ дляatrorubens
автор, а какая цель сбрасывания переписки?
Типа ’вот, другие мужчины меня высоко оценивают, поэтому не надо тут меня унижать’?
А если бы не было этого мужчины, который сказал, что Вы ему нравитесь, - тогда Вас унижать было бы можно?

Вы забили гол в свои ворота этой перепиской. Вот увидите, муж еще заставит вас многократно извиняться за нее, чувствовать себя виноватой и выпрашивать прощения. В том числе и соглашаясь на еще более грубые высказывания в свой адрес.
Просто дала понять, что одна я не останусь и адекватные мужчины хотят быть со мной
Доставучая 17 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Такэ. Теперь у него есть ещё один повод Вас шпынять. Не очень умный ход.
100% абсолютно глупый ход(
задумчивая мордочка 17 сентября 2019
Ответ дляatrorubens
Чтобы научиться строить отношения, важно усвоить одно очень простое правило: хорошее отношение к себе надо поощрять, плохое пресекать. И все. (с)

В данном случае Вам нужно было просто дистанцироваться.
Прям как у кинологов
Мир Мир Мир! 17 сентября 2019
Так а реакция мужа была? Интересно...
Гомосноб 17 сентября 2019
Зайдите на инстаграм.
https://instagram.com/markbarton_mb?igshid=k185siy...

Пройдите его курс. И поймете все и вся. А потом напишите мне спасибо.
Дадосвидания 17 сентября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Просто дала понять, что одна я не останусь и адекватные мужчины хотят быть со мной
Вы себя этим ходом только унизили.

Женщина любого адекватного мужчину способна превратить в козла.
Изменитесь сама - рядом с вами появится достойный мужчина.
Кина_не_будет 17 сентября 2019
Автор, у меня была ситуация. Муж постоянно критиковал меня, все ему не так.... Моя самооценка была ниже плинтуса. Я честно думала что так должно быть ((( в один прекрасный момент тоже начала переписываться с молодым человеком.... Комплименты, поддержка.... Я выросла в своих глазах... Муж заметил, естественно, мои изменения. Я случайно один раз не удалила переписку и он её нашел. У нас был серьёзный разговор.... Говорят что люди не меняются.... Прошло два года, мой муж совсем другой человек стал, и комплименты, и цветы, кофе в постель каждый день на протяжении двух лет... Я счастлива, и переписок больше не ищу. Критики не слышу в свой адрес.... Он думал я никуда не денусь, никому не нужна.... Но понял что может потерять...
Кина_не_будет 17 сентября 2019
Ооочень интересно, как ваш муж отреагировал на переписку?