Обращеница• 17 сентября 2019
Кто оформлял помощь на ребенка онлайн?
Помощь при рождении - пітаюсь оформить, заполнила все данные второй раз, а их много...
Не пропускает-перекидывает из формы имя в фамилию, отчество в имя, отчество получается остается незаполненным, ничего откорректировать нельзя. И серия и номер свидоцтва о рождении пишет неверный формат. Кто сталкивался? этот сервис вообще работает?
Губки-уточкой• 17 сентября 2019
Я оформляла, лёжа в кровати с телефона. Вообще было без проблем. Серия свидетельства пробуйте варианты I украинская, I латиницей, римская единица
Домовенок Зюзя• 17 сентября 2019
Мы оформляли месяц назад примерно, все работало, деньги пришли уже.