Детектор лжи• 17 сентября 2019

Ооочень множественные папилломы ((((

Здравствуйте, люди!

Подскажите у кого какой опыт был борьбы с множественными папилломами на теле. У меня их прям очень много, на ножке буквально пару штук, а в основном - рыжеватые едва выпуклые, есть такие, что только рукой провожу и чувствую, они бесцветные и очень крохотные, микроскопичные.
Удалять - это ж даже не смогут посчитать (
Какой вариант при множественных - крио?

На шее очень много, уродство прям.
Под/на и между грудью полно.
Зона декольте - малозаметные, но тоже есть и много (((

Еще на глазу на верхнем веке то вылазят, то пропадают жировички. Бывает один, бывает и 3, но они сами то появляются, то исчезают.

Косметический уход качественный насколько может быть в дом условиях. Не пользуюсь дешевыми косметическими средствами и ноунейм.

Вот что за напасть? ((((
МатьЧасть• 17 сентября 2019
А на папиломовирус случайно не сдавала?

Кокосиха• 17 сентября 2019
Это не страшно. У всех так
Застряла• 17 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Это не страшно. У всех так
что значит у всех?
PORKA• 17 сентября 2019
Моему мужу лазером убирали и направили на обследование печени, оказалось из-за проблем с печенью у него было такое количество папилом
Кокосиха• 17 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
что значит у всех?
впч.
Застряла• 17 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
впч.
вирус может и есть, но такого количества по телу нет
Кокосиха• 17 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
ну т иммунитета зависит.
укрепляйте иммунитет, если они повылазили

КликОЛЬКА• 17 сентября 2019
А с имунитетом что у вас? Мне например курс протифлазида помог - они исчезли сами. Если такая активность вируса у вас значит сильно имунитет упал. Проверьте здоровье хоть основные показатели.
kvitanka• 17 сентября 2019
Надо бы к врачу. Возможно, назначит что-то противовирусное внутрь и специальные мази.
Швабристка• 17 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Это не страшно. У всех так
Возраст. У меня красные родинки. Это еще уродливее. Собираюсь скоро удалять
БершкомангоЗар• 17 сентября 2019
я удаляла в онко родинки на груди, мне и шею почистили от папилом заодно. вроде все ок.
я Кукарача• 17 сентября 2019
у меня тоже так, анализы в норме, хочу протефлазид попробовать, удаляла, они опять вылазят
Швабристка• 17 сентября 2019
Автор, а у пожилых темненькие пятна появляются на коже, что тогда делать будете?
Швабристка• 17 сентября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы в Киеве ? Можно контакты центра?
Осторожная• 17 сентября 2019
Автор, сколько Вам лет? Скорее возрастное...
автор Детектор лжи • 17 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Анализ крови и мочи в норме
автор Детектор лжи • 17 сентября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Каким способом?
Долго? Дорого?
автор Детектор лжи • 17 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
автор Детектор лжи • 17 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Тоже думаю или протифлазид курс или ацикловир пропить.

Швабристка• 17 сентября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да, Автор , это возрастное. Мне скоро 37. После 30 начали лезть неприятности
Из Хацапетовки• 17 сентября 2019
У меня с лмшнмм весом начали появляться
ПесиКот• 17 сентября 2019
Я удалила себе средством из аптеки
младокошкина• 17 сентября 2019
Ответ дляМатьЧасть
А на папиломовирус случайно не сдавала?
А Вы не знаете, если вот на половых органах нету, какой-то еще анализ сдается? А то хотела сдать, у меня по телу понемножку есть. А в лабораторих в списке только мазки одни, соскоб еще. Или это выходит что неканцерогенный в любом случае если на половых органах чисто?
Гопница-Советчица• 17 сентября 2019
Лишний вес есть? У меня сами прошли почти все, когда похудела до нормального веса.
КликОЛЬКА• 17 сентября 2019
Ответ дляДетектор лжи
ацикловир не пейте он здорово садит организм. Он только если в анализах на ТОРЧ инфекции есть подтверждение и доктор решает что прямо сильно угроажающее сосстояние тогда да.
КликОЛЬКА• 17 сентября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Анализ крови и мочи в норме
это вы общий сдавали? а на вирусы нет?
Советничаю тут• 17 сентября 2019
купите в аптеке чистотел и сами уберите их
пицунда• 17 сентября 2019
я себе все поубирала электрокоагуляцией а у моего мужа после антибиотиков печень не выдержала и тоже посыпало на теле. не хочет убирать пока
Блондинка в Законе• 17 сентября 2019
Сходите к дерматологу на осмотр/консультацию , доктор уже даст Вам рекомендации что дальше с ними делать, может и вправду потребуется еще дополнительно анализы какие-то сдать, в любом случаи только доктор сможет дать ответы на ваши вопросы и решить проблему. Сама удаляла у доктора Белоконь Анна Ивановна, результатом полностью довольна.
Повелительница лампочек• 17 сентября 2019
Повышайте иммунитет и проконсультируйтесь с врачом, чтобы пропить противовирусные препараты.
Я когда-то такую радость в спортзале подхватила, попой на лавочке ерзала и доерзалась.
Пила таблетки месяца полтора и повышала иммунитет.
Сейчас только на шее имеются маленькие. Но как только появляются, с утра тёплую воду с лимоном и мёдом, не переостывать и через некоторое время перестают появляться, но те никуда не исчезают.