Детектор лжи• 17 сентября 2019
Ооочень множественные папилломы ((((
Здравствуйте, люди!
Подскажите у кого какой опыт был борьбы с множественными папилломами на теле. У меня их прям очень много, на ножке буквально пару штук, а в основном - рыжеватые едва выпуклые, есть такие, что только рукой провожу и чувствую, они бесцветные и очень крохотные, микроскопичные.
Удалять - это ж даже не смогут посчитать (
Какой вариант при множественных - крио?
На шее очень много, уродство прям.
Под/на и между грудью полно.
Зона декольте - малозаметные, но тоже есть и много (((
Еще на глазу на верхнем веке то вылазят, то пропадают жировички. Бывает один, бывает и 3, но они сами то появляются, то исчезают.
Косметический уход качественный насколько может быть в дом условиях. Не пользуюсь дешевыми косметическими средствами и ноунейм.
Вот что за напасть? ((((
Какой вариант при множественных - крио?
На шее очень много, уродство прям.
Под/на и между грудью полно.
Вот что за напасть? ((((
PORKA• 17 сентября 2019
Моему мужу лазером убирали и направили на обследование печени, оказалось из-за проблем с печенью у него было такое количество папилом
Застряла• 17 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
впч.
вирус может и есть, но такого количества по телу нет
Кокосиха• 17 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
ну т иммунитета зависит.
укрепляйте иммунитет, если они повылазили
КликОЛЬКА• 17 сентября 2019
А с имунитетом что у вас? Мне например курс протифлазида помог - они исчезли сами. Если такая активность вируса у вас значит сильно имунитет упал. Проверьте здоровье хоть основные показатели.
Швабристка• 17 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Это не страшно. У всех так
Возраст. У меня красные родинки. Это еще уродливее. Собираюсь скоро удалять
БершкомангоЗар• 17 сентября 2019
я удаляла в онко родинки на груди, мне и шею почистили от папилом заодно. вроде все ок.
я Кукарача• 17 сентября 2019
у меня тоже так, анализы в норме, хочу протефлазид попробовать, удаляла, они опять вылазят
Швабристка• 17 сентября 2019
Автор, а у пожилых темненькие пятна появляются на коже, что тогда делать будете?
Швабристка• 17 сентября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы в Киеве ? Можно контакты центра?
Детектор лжи
• 17 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Анализ крови и мочи в норме
Детектор лжи
• 17 сентября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Каким способом?
Долго? Дорого?
Детектор лжи
• 17 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
Автор, сколько Вам лет? Скорее возрастное...
Детектор лжи
• 17 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Тоже думаю или протифлазид курс или ацикловир пропить.
Швабристка• 17 сентября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да, Автор , это возрастное. Мне скоро 37. После 30 начали лезть неприятности
младокошкина• 17 сентября 2019
Ответ дляМатьЧасть
А на папиломовирус случайно не сдавала?
А Вы не знаете, если вот на половых органах нету, какой-то еще анализ сдается? А то хотела сдать, у меня по телу понемножку есть. А в лабораторих в списке только мазки одни, соскоб еще. Или это выходит что неканцерогенный в любом случае если на половых органах чисто?
Гопница-Советчица• 17 сентября 2019
Лишний вес есть? У меня сами прошли почти все, когда похудела до нормального веса.
КликОЛЬКА• 17 сентября 2019
Ответ дляДетектор лжи
ацикловир не пейте он здорово садит организм. Он только если в анализах на ТОРЧ инфекции есть подтверждение и доктор решает что прямо сильно угроажающее сосстояние тогда да.
КликОЛЬКА• 17 сентября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Анализ крови и мочи в норме
это вы общий сдавали? а на вирусы нет?
Блондинка в Законе• 17 сентября 2019
Сходите к дерматологу на осмотр/консультацию , доктор уже даст Вам рекомендации что дальше с ними делать, может и вправду потребуется еще дополнительно анализы какие-то сдать, в любом случаи только доктор сможет дать ответы на ваши вопросы и решить проблему. Сама удаляла у доктора Белоконь Анна Ивановна, результатом полностью довольна.
Повелительница лампочек• 17 сентября 2019
Повышайте иммунитет и проконсультируйтесь с врачом, чтобы пропить противовирусные препараты.
Я когда-то такую радость в спортзале подхватила, попой на лавочке ерзала и доерзалась.
Пила таблетки месяца полтора и повышала иммунитет.
Сейчас только на шее имеются маленькие. Но как только появляются, с утра тёплую воду с лимоном и мёдом, не переостывать и через некоторое время перестают появляться, но те никуда не исчезают.