ПультОт_БМВ• 17 сентября 2019
Посоветуйте пожалуйста хороший крем для рук.
Кожа чувствительная. Чуть что, сразу чешутся. Есть крем хороший, питательный для аллергиков или для чувствительный кожи?
НеКонец-Света• 17 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы давно в магазины не ходили?
совет отпад, задам вопрос в вашем духе у вас давно руки не чесались и шелушились?
Муууумие• 17 сентября 2019
Мне нравится nivea soft ,он без парабенов, хорошо увлажняет, сравнительно недорогой
ПультОт_БМВ
• 17 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы давно в магазины не ходили?
Мне масмаркет не подходит.
Слухи-руки не распускаю• 17 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
постоянно, я атопик, покупаю гипоаллергенные, зайдите в ватсонс или в аптеку детский купите - там валом таких, у меня штук 25 в ящике
НеКонец-Света• 17 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и я имею штук десять или больше) а вот печалька уже не подходят кремы из массмаркета, потому тема и для меня актуальна какой крем выбрать чтобы не было зуда, пока спасаюсь парафинотерапией
НеКонец-Света• 17 сентября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне масмаркет не подходит.
о вы первой ответили, тоже самое, в магазах уже не помогают мне
днепртекстиль• 17 сентября 2019
Если для атопической кожи, это Топикрем, самая крутая А-Дерма экзомега серия овсом.
каннадерм из последнего хорош, но вонючка. топикрем не о чем вообще для меня, не работает
молдаванка• 17 сентября 2019
топикрем отличная вещь, спасли сына от атопического дерматита. у нас большой флакон 500мл, сейчас наношу себе на руки