90-тые возвращаются?
Ответ дляДадосвидания
Умом понимаю, что нужно сочувствовать, что это ужас.... Но, не получается...
звичайно, не вийде бо телевізор так мозгі промив, що це найбільший ворог. хоч весь світ визнав її реформу в банківській системі. скільки на неї грязь лили всі, як і на супрун. в цій країні як приходиш ламати систему і перекриваєш потоки то будь готовий, що спишуть всі гріхи світу
Ответ дляЛгин
тут вопрос кому следующему ’дом сожгут’ Супрун, Кличко, Порошенко?
ну у Порошенко денег больше, он вообще может молча раствориться в голубой дали.... Кличко сильно трогать не будут - мировая знаменитость, Супрун - вообще гражданка другой страны. Гонтарева в этом списке почти что ’сирота’)))
Ответ дляМашкус
о есть вы согласны кто будут ’мочить’ по беспределу, все ок, все норм.
Где тут 0?• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Ну понятно Коломойский хороший олигарх, которому мы теперь все компенсируем через Зеленского, уже начали 5, млрд отдавать. И не выпотрошил ли Коломойский тот же Приват перед тем как он стал государственным, не вливали ли в него бюджетные средства, что бы банковская система не посыпалась.
Автор ,что за провокация,где вы прочитали ,что Коломойскому УЖЕ начали отдавать.
Зачем писать брехню?
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2019
Ответ дляМашкус
Блин,до слёз

Всех анонимов аноним• 17 сентября 2019
Порошенко подпалит фабрику рошен, и обьявит что в Украине ему угроза жизни, и уедет на мальдивы. Если такое случиться, значит все делают по сценарию.
Где тут 0?• 17 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
Сказки ??? В Днепре братки такие разборки устраивали, что это могут быть только страшные сказки ...
А сейчас они - братки все у власти, ну, а методы у них старые
Те которые сейчас у власти,я имею в виду,ту же правящую партию.Им в 90 х было по 10- 15 лет.
Фиона Шрековна• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
неа...это ей бумеранг
Дадосвидания• 17 сентября 2019
Ответ дляFresh
Я телевизор не смотрю, но умом понимаю, что если ’слуги’ в миллион раз живут лучше своего народа- это не совсем правильно...
сама себе прекрасная• 17 сентября 2019
Я думаю она сама это затеяла. Чтобы получить убежище и ее не сдали Украине. Хитрая тетка.
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
методы от туда, запугать.
Та прям. Большая вероятность, что она сама людей наняла. Дом не единственный и не факт, что она там жила.
И с чего взяли, что его спалили?
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Почему сразу беспредел? Гонтарева в доме этом не жила, может там кто-то заснул с сигаретой и случился пожар...
Коломойский например)))
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А мне кажется она сама организовала, чтобы просить политическое убежище.
Как-то все складно все выходит у нее для невозвращения в Украину
+1 ей надо доказать угрозу жизни.
То на нее машина наехала и она попала, заметьте, в самый дорогой госпиталь. Не куда либо деваху после аварии завезли, не в первую попавшуюся клинику.
Второе, сожгли машину ее невестки. Якобы перепутав с ней. Бля,ну кто в это поверит.
А теперь дом, который ей не продать, зато страховку получить реально.
Сука то ли она такая умная, то ли ей это юристы подсказывают. Как остаются в Англии и получить убежище
Ми, Правління Національного банку України, публічно заявляємо про неприпустимість цілеспрямованих, системних атак на ексголову центробанку Валерію Гонтареву та в її особі – на усіх реформаторів, які працювали і працюють на благо України. Це вже не низка інцидентів, це – ТЕРОР. Його мета – залякати реформаторів, минулих і теперішніх, паралізувати нашу діяльність, змусити нас мовчати. Ми не будемо мовчати. Адже це – пряма і неприхована загроза демократії та реформам, від яких залежить майбутнє України та добробут громадян. І не лише реформам. Це загроза кожному громадянину, його конституційним правам і свободам, гарантом захисту яких повинна бути держава. І нарешті, це повна руйнація моральних цінностей демократичного суспільства на користь терору. Ми вимагаємо дій. Правоохоронні органи повинні невідкладно забезпечити проведення неупередженого прискореного розслідування цієї серії атак, а також правопорушень власників та акціонерів неплатоспроможних банків, інформацію про які Національний банк раніше передав до правоохоронних органів. Ми наполягаємо, що конституційні права усіх громадян України на захист життя і здоров’я мають бути забезпечені не словами, а діями.
мадамГрицацуева• 17 сентября 2019
Ответ дляCамая умная
я думаю, що повертаються часи Януковича. беззаконня, єдиновладдя і рейдерство.
а то, что Порошенко после Помаранчевой революции рейдерством захватил гос. базы отдыха в рекреационной зоне в Козине, и не только он, разобрали по частям ту несчастную Кончу Заспу, что обычным людям нет выхода к воде?
это какие времена????
почему будучи ’батьком нации’, свидомым патриотом не покаялся и не отдал землю обратно? базы принадлежали обществу инвалидов!
у нас за 30 лет олигархии, вопиющего антизакония, антисправедливости не нашлось ни 1й радикальной организации, робин гудов, которые бы пришли хоть раз к властьимущим всех мастей и отстаивали интересы народа, такая мы нация, очень лояльная, очень терпеливая, максимум, можем в мусорные бак какого-нибудь прокурора бросить и все...
так что НЕ ВЕРЮ.
Она хочет получить политическое убежище. Всё.
это какие времена????
так что НЕ ВЕРЮ.
Покорительная• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
началась старая песня, Порох развязал войну
А кто же? Из песни слов не выкинуть. Или Вы верите в сказочки про злого Путина? Так у Путина такое оружие есть, что и укр границу пересекать не нужно. Ракетки зарядил, цель навел и бабахнул. Если бы захотел.
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
я думаю времена януковича покажутся цветочками.
Так с чего вы взяли что она не сама наняла людей чтоб дом подожгли?
Мудрецыха мира сего• 17 сентября 2019
Ответ дляСухогруз
Уже давно говорили, и про авто, и про такси- что очень ей хочется себе получить статус в Лондоне. Но было мало поводов. А тут о-па - подарунок))
Ми-6 не зря ест свой хлеб. Так что если получит статус, значит с их согласия и одобрения все эти аварии и поджоги. Если нет, значит самодеятельность и не прокатило)
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Не выходит боком. Она страховки получит больше чем дом стоит.